Не выводится текст в поле Рисунок печатной формы "Заказ-наряд"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не выводится текст в поле Рисунок печатной формы "Заказ-наряд"
 
Добрый день.

Ситуация следующая: имеем платформу "1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1148)", конфигурация "1С:Предприятие 8. Автосервис 1.6 (1.6.19.183)" - при выводе на печать печатной формы ""Заказ-наряд" документа "" Заказ-наряда, не выводится текст в "Рисунках" (поля отвечающие за ДатуСоздания, ВидРемонта, Мастер, Состояние).
Конфигурация на замке, ничего не трогали, не меняли. Кэш чистил - не помогло.
Смотрю отладичком - перед присвоением параметра рисунка в модуле менеджера документа "Заказ-наряд" (строка 7820 - ОбластьМакета.Рисунки.Принят.Параметр = "Принят:
|" + Формат(ТаблицаШапки.ДатаСоздания, "ДФ = дд.ММ.гггг");) текст равен шаблону = Принят + ДатаСоздания.
ПОсле выполнения кода, текст = "".
То есть текст каким то оборазом обнуляется, хотя дата создания разумеется имеется.
Система компьютера - Windows 8 Профессиональная (но я не думаю что в этом дело).

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
 
Добавлю, что рисунок с обыкновенным текстом выводит текст при печати.
Это я проверил, зайдя в макеты печатных форм 1С:Предприятия и изменив макет заказ-наряда.
 
Сейчас пошлют платформу откатывать на 8.3.14.какую-то

А так, это проблема в 8.3.16.ххх

К Рарусу отношения не имеет.
 
Павел Смирнов, это ошибка релиза 1,6,19,183, будет исправлена в будущем релизе 1С:Автосервис
 
8.3.15.1830 - такая же ситуация.
Подскажите тогда стабильную платформу для работы в "1С:Автосервис" (1.6.19.183)
 
То есть получается нужно откатываться на низший релиз Автосервиса, так?
 
Павел Смирнов, или дождаться выхода нового релиза с исправлениями
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С