Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, если данный ТСД работает с ПО Cleverence Mobile SMARTS Магазин 15, то Альфа-Авто ред.5,1 актуального релиза поддерживает данное подключение
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, Вам нужно обновить систему управления оборудованием, и тогда у Вас появится модель ТСД Cleverence
Прикрепленные файлы
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, инстуркция в приложении
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, инстуркция в приложении
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, уточните, пожалуйста. как Вы выгружаете данные в ТСД? и скриншот ошибки
2) В открывшемся окне регистра сведений "Список товаров группы" захожу в меню "Действия->Выгрузить в оборудование"
3) В открывшемся окне выбираю "Все по выбранной группе" и нажимаю "Загрузить измененные" (Если выбрать устройство, то кнопка "Загрузить измененные" не активна)
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, у Вас типовая конфигурация? какой релиз?
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, проверьте работу оборудования на типовом релизе 5,1,19,04
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, в ТСД запрещен режим загрузки измененных ячеек, грузить можно только все полностью, нажмите "полная перезагрузка".
Код, где данная ошибка возникает: (Обработка ввод данных с терминала, процедура "КнопкаВыполнитьНажатие")
По какой причине может возникать такая ошибка?
И по поводу выгрузки товаров в терминал: почему то не выгружает цены, и в отчете, который выводится после выгрузки нет цен. Откуда берутся цены для выгружаемых товаров?
теперь другая проблема
Откуда берутся цены для выгружаемых товаров?
теперь другая проблема
Откуда берутся цены для выгружаемых товаров?
/forum/user/88742/ Владислав Головлев, такой возможности нет, создание карточки номенклатуры не происходит при загрузке данных из ТСД.
Попытался подключить такой же ТСД по Вашей инструкции.
При добавлении оборудования нет поля "База данных".
При попытке включить устройство пишет:
Обработчик для оборудования GUID {......} не загружен.
Требуется обновление схемы устройств и перезапуск 1С-Предприятия.
Прикрепленные файлы
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.16.12)
клиент-сервер
ТСД HoneyWell EDA50K
Cleverence Магазин 15, Расширенный, v.1.2.0.320