Несколько ответственных в документе

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Несколько ответственных в документе
 
Добрый день!

У нас продукт 1С: Автосервис.

Так вот, у каждого заказ-наряда есть поле ответственный, он же мастер-приемщик.




Дальше, по конструктору отчетов, можно посмотреть выработку этого мастера приемщика





Дальше от суммы работ, считается % который отдается мастеру приемщику, за ведение заказ-нарядов.


Но бывает такие ситуации, когда ремонт затягивается на несколько дней/недель и заказ-наряд ведут несколько мастеров-приемщиков (т.е кто то согласовывает детали/работы и т.д).

И теперь вопрос:  Возможно ли и с помощью каких средств, как то указать в заказ-наряде нескольких мастеров приемщиков и их % выработки?
Ну к примеру за заказ-наряд №1

Иванов - 40%
Петров - 40%
Сидоров - 20%

Т.е значения, мастера приемщики будут указывать сами.

И потом по этим значениям стоить такой же отчет по  выработке.

Я пробовал через "дополнительные реквизиты", да там можно указать сотрудника, но нельзя указать дополнительно его % выработки (число).


Вообщем подскажите пожалуйста , какие есть варианты решения  такой задачи.

Спасибо
 
Олег Сычев, в типовом функционале 1С:Автосервис ответственный за документ будет только один человек.
 
Про типовой функционал я знаю, возможно ли это реализовать дополнительными реквизитами? ИЛи какие есть может другие пути решения?  
 
Олег Сычев, если под другими путями решения Вы подразумеваете доработку, то тут нужно обращаться к программистам, которые возьмутся за данное изменение.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С