Подключение ШТРИХ Лайт - 01Ф (онлайн-касса)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подключение ШТРИХ Лайт - 01Ф (онлайн-касса)
 
Дмитрий Фомин, уточните, пожалуйста, как у Вас подключен ФР? (наименование модели, версия драйвера)
 
1) Касса подключена через сеть (в терминале). Проблем с подключением нет. Статус подключения - зеленая строка состояния;
2) ШТРИХ Лайт-01Ф;
3) Драйвер 4.14.0.747; Дата прошивки - от 13.02.2020.
Изменено: Дмитрий Фомин - 10.08.2020 14:48:49
 
Цитата
Дмитрий Фомин написал:
2) ШТРИХ Лайт-01Ф;
это неверно, все онлайн ФР фирмы ШТРИХ-М подключаются в Альфа-Авто с моделью ФР ШТРИХ-М-ONLINE (1С-обработка + драйвер "Штрих").
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
это неверно, все онлайн ФР фирмы ШТРИХ-М подключаются в Альфа-Авто с моделью ФР ШТРИХ-М-ONLINE (1С-обработка + драйвер "Штрих").
Я написал про реальную модель кассы.
Естественно в программе подключение настраивается как "ФР ШТРИХ-М-ONLINE (1С-обработка + драйвер "Штрих")".
Я уже писал, что проблем в работе с кассой по схеме "чеков на оплату" нет. Ошибки возникают при пробитии по схеме ПКО.
 
Дмитрий Фомин, рекомендуем обновить драйвер фискального регистратора.
 
Напишите, пожалуйста, актуальную версию драйвера, поддерживаемую альфой.
Изменено: Дмитрий Фомин - 12.08.2020 09:24:08
 
Дмитрий Фомин, актуальная версия драйвера для ФР ШТРИХ-М приведена сайте производителя.
 
Т.е. правильно я понимаю, что последняя актуальная версия драйвера 100% поддерживается альфа-авто 5?
 
Дмитрий Фомин, актуальный релиз Альфа-Авто поддерживает актуальные версии драйверов ФР.
 
Может ли привести обновление драйвера ФР (до последнего актуального) к проблеме, если у нас не актуальная версия альфы  (5.1.18.07)?
 
Дмитрий Фомин, рекомендуем использовать актуальный релиз 5,1,20,05. тем более, что Вы говорите, что ошибка как раз возникает на нем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С