Выгрузка в Бухгалтерию 3.0 из Альфа-Авто 5. Проблемы с выгрузкой документов реализации.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка в Бухгалтерию 3.0 из Альфа-Авто 5. Проблемы с выгрузкой документов реализации.
 
Добрый день!
Ситуация следующая:
В чистую базу БП из ААААА сначала выгрузил все справочники - Организация, подразделения, склады, контрагенты, пользователи, сотрудники, попутно подгрузились справочники Банки, Валюты, что-то там ещё.
Теперь решил выгрузить документы Реализация товаров, выходит следующее сообщение (см. скрин). Не могу разобраться, где надо выбирать этот реквизит - то ли где-то в Таблице соответствий надо указать, то ли на закладке Соответствия счетов? Или же надо все документы выгружать одновременно, а не только одного вида?

Загружаю с помощью обработки Загрузка_в_БП_3.0(8.3)__5_1_24_04.

Оказывается не всё сообщение я заскринил. Нашёл, где настраивать реквизиты, со статьями ДДС разобрался, непонятно, как настроить Оплату по платёжной карте:

!----------------------
Не выбран реквизит <Оплата по платежной карте>!

Не выбран реквизит <Оплата по талону>!

Не выбран реквизит <Оплата по договору кредита>!

Не выбран реквизит <Оплата по клубной карте>!
!-----------------------

Непонятно, чьи данные там должны быть.
Изменено: Александр Васечка - 24.02.2021 15:05:41
 
Александр Васечка, добрый день, все указывается в обработке загрузки данных в БП3,0 по кнопке "настройка параметров"
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
/forum/user/90674/ Александр Васечка, добрый день, все указывается в обработке загрузки данных в БП3,0 по кнопке "настройка параметров"
Да, я это нашёл (выше отметил). Не пойму, как настроить вкладку "Видов оплат". Кого надо добавить при создании Вида оплаты?
 
Александр Васечка,
Цитата
Александр Васечка написал:
Кого надо добавить при создании Вида оплаты?
здесь указывается банк, эквайринг-терминал которого у Вас установлен.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С