Автообновление прайсов

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Автообновление прайсов, Автообновление прайсов
 
Доброго времени. Установил обновление прайсов с почтового сервера. Один прайс приходит в excel, другой в zip. Тот что приходит в excel статус висит Ожидает загрузки, а тот что в zip, статус Неизвестен.
P.S. вебинар смотрел...
Изменено: Евгений Леонидович - 26.04.2021 10:34:39
 
Евгений Леонидович, добрый день, уточните, пожалуйста, у Вас установлен путь к архиватору "Путь к архиватору 7-Zip" право №99701?
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
/forum/user/102016/ Евгений Леонидович, добрый день, уточните, пожалуйста, у Вас установлен путь к архиватору "Путь к архиватору 7-Zip" право №99701?
Не могу прописать ручками, нет возможности указать. При этом назначение Компания
 
Евгений Леонидович, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
/forum/user/102016/ Евгений Леонидович, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на  alfa@rarus.ru , в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
Спасибо. Разобрался.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С