А5. заполнение Контрагента по ИНН
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Данная рассылка произведена по пользователям Портала 1С:ИТС, которые за последние 6 месяцев обращались к устаревшему источнику данных для сервиса 1С:Контрагент:
планируется ли в А5 изменение механизма заполнения Контрагента по ИНН ?..
Тоже получили письмо от 1С
Добрый день, изменения в Альфа-Авто ред.5,1 планируются, но сроков реализации нет.
В редакции 6 тоже необходимо обновление - в письме 1С рекомендуется обновить Библиотеку интернет-поддержки (БИП) до актуальной версии.
А нельзя ли заменить ссылку api.orgregister.1c.ru на service.nalog.ru ?
Это Вы про 6 Альфа Авто?
Планируется ли обновление механизма поиска и заполнения контрагентов по ИНН до февраля 2022?
Ошибка "Служебное окно":
Ошибка 403. Ошибка при выполнении запроса к ресурсу
Тело ответа:<!DOCTYPE html><html><head><title>DDOS-GUARD</title><meta charset="utf-8"><meta name= .... много текста
Интернет-поддержка пользователей не подключена.
Работы по устранению данной проблемы ведутся
Антон, добрый день, на данный момент наблюдаются сложности со многими сервисами компании 1С. Работы по устранению данной проблемы ведутся специалистами компании 1С.
патч -Добавлена возможность подключения Интернет-поддержки пользователей без проверки логина и пароля на Портале 1С:ИТС
патч -Добавлена возможность подключения Интернет-поддержки пользователей без проверки логина и пароля на Портале 1С:ИТС