Время выполнения работ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Время выполнения работ
 
Нужно для проверки и корректировки распечатать весь список авторабот, с указанием времени выполнения. Штатный отчет - Прайс лист на автоработы такие данные не выводит. Как можно распечатать интересующие данные?
 
Добрый день.
А что именно в данном отчете не устраивает? Как раз в нем есть возможность вывода норм времени по автоработам.
 
Странно, но у меня не в каком виде не удается вывести именно нормативы выполнения той или иной работы, могу вывести только работы с фиксированной стоимостью, либо стоимость нормо-часа для конкретного вида работ, а именно время выполнения, указанное в справочнике автоработы не выводится. Релиз конфигурации Альфа-Авто Автосервис +, 20, платформа 8.2.
 
В настройках отчета должен быть включен показатель "Время выполнения".
Нормативы выполнения выводятся только для работ, стоимость которых установлена в нормочасах.
 
Цитата
Нормативы выполнения выводятся только для работ, стоимость которых установлена в нормочасах.
Вот в том то и дело, мне нужно вывести все нормативы всех авторабот, даже для которых не установлена стоимость в нормочасах, а только норматив времени. Как мне эти данные можно получить, может подскажите альтернативные способы решения задачи.
 
Можно использовать следующий запрос:

ВЫБРАТЬ
АвтоработыНормыВремени.Ссылка КАК Авторабота,
ВЫБОР
КОГДА АвтоработыНормыВремени.КлассАвтомобиля = ЗНАЧЕНИЕ(Справочник.КлассыАвтомобилей.ПустаяСсылка) ТОГДА
"Для всех классов"
ИНАЧЕ
АвтоработыНормыВремени.КлассАвтомобиля
КОНЕЦ КАК КлассАвтомобиля,
АвтоработыНормыВремени.ВремяВыполнения КАК ВремяВыполнения

ИЗ
Справочник.Автоработы.НормыВремени КАК АвтоработыНормыВремени
ГДЕ
АвтоработыНормыВремени.ВремяВыполнения>0

Запрос можно применить в обработке "Консоль отчетов" результат сохранить в табличный документ, для этого в командной панели консоли есть команда, а затем можно табличный документ вывести в excel.

Если есть навыки, то можно используя стандартный отчет из конфигурации в качестве шаблона создать новый отчет.
 
Виктор, спасибо! Отличное решение, как раз то, что надо! Попробую сделать новый внешний отчет :)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С