Временное исправление ошибки.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Временное исправление ошибки., Открытие отчета без полных права - Остатки автомобилей
 
При открытие отчета "Остатки автомобилей" на релизе 6.1.03.17 возникает ошибка нет доступа к регистру "ГраницыАвтомобили", "ГраницыКомплектация" и "ГраницыЗаказыНаАвтомобили". Расширение исправляет эту ошибку.

Открываем Администрирование - Профили групп доступа. По кнопке Создать вводим наименование к примеру "Чтение регистра сведений границы (TOS)" . Выбираем нашу роль "Чтение регистра сведений границы (TOS)" из списка и ставим галочку. Нажимаем кнопку записать и переходим в закладку Группы доступа. По кнопке создать вводим наименование к примеру "Чтение регистра сведений границы (TOS)". По копке подобрать можно сразу выбрать пользователей, кого включить в группу доступа .Записать закрыть.
 
Иван Булхов, добрый день, уточните, пожалуйста, под каким профилем выдается данная ошибка?
 
Цитата
написал:
/forum/user/6435/ Иван Булхов, добрый день, уточните, пожалуйста, под каким профилем выдается данная ошибка?
Прикрепил скриншоты.
 
Иван, на типовой конфигурации указанной ошибки нет. Рекомендуем отключить все расширения и проверить формирование отчетов без расширений.
 
Цитата
написал:
Иван, на типовой конфигурации указанной ошибки нет. Рекомендуем отключить все расширения и проверить формирование отчетов без расширений.
Полностью типовая. Расширение только одно это что исправило эти ошибки. Других нет ничего. Всё на поддержки. Перешли в эту программу с 13 февраля 2023 года.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С