1C 8.3. АА5. Не редактируется документ Поступление товаров - Услуги сторонних организаций

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1C 8.3. АА5. Не редактируется документ Поступление товаров - Услуги сторонних организаций
 
В 1C 8.3. АА5 не редактируется документ Поступление товаров - Услуги сторонних организаций.
Какие пункты прав нужно разрешить, чтобы можно было редактировать?

 
Ильнур Габдуллин, добрый день, при открытии документа должно было выдаваться какое-то сообщение об открытии документа только на чтение из-за, например, закрытого периода для документа.
 
Цитата
написал:
/forum/user/186426/ Ильнур Габдуллин, добрый день, при открытии документа должно было выдаваться какое-то сообщение об открытии документа только на чтение из-за, например, закрытого периода для документа.
Ничего не выводится. По закрытому периоду доступ есть
 
Ильнур Габдуллин, тогда проблема в Вашей измененной конфигурации, по которой может быть достаточно много нюансов. Могу сказать одно: склада у документа поступления услуг быть не может.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
/forum/user/186426/ Ильнур Габдуллин, тогда проблема в Вашей измененной конфигурации, по которой может быть достаточно много нюансов. Могу сказать одно: склада у документа поступления услуг быть не может.

Добрый день.

Вообще то поле "Склад" у хоз. операции "Услуги сторонних организаций" всегда отображается, но никогда не редактируется и всегда пустое.
 
Данил Василига, я знаю, моя фраза была к тому,что редактировать поле склад не получится ни в каком варианте при данной ХО.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С