Дисплей для отображения QR-кодов для АА6

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Дисплей для отображения QR-кодов для АА6
 
Добрый день! Возможно выводить сформированный QR-код на дисплей в АА6. Пока вижу, что только через чек или ссылку покупателю.
Изменено: Евгений - 19.01.2024 12:15:50
 
Евгений, добрый день, да, QR код выводится только в документе.
 
Цитата
написал:
/forum/user/59170/ Евгений, добрый день, да, QR код выводится только в документе.
Плохо, недоработочка
 
Светлана, вопрос еще, Альфа-авто 6 имеет интеграции с терминалами Kozen P12 от СберБанка?
 
Евгений, добрый день, в Альфа-Авто 6,1 можно подключить терминал от сбербанка, все зависит от того, с каким драйвером работает указанный вами терминал.
 
Цитата
написал:
/forum/user/59170/ Евгений, добрый день, в Альфа-Авто 6,1 можно подключить терминал от сбербанка, все зависит от того, с каким драйвером работает указанный вами терминал.
Ну вот этого я не знаю с каким драйвером работает данный терминал, вот и хочу узнать этого у Вас. Я так понимаю опыта не было интеграции с таким терминалом и официальной интеграции с АА6 данного оборудования нет?
Изменено: Евгений - 19.01.2024 17:39:26
 
Цитата
написал:
Добрый день! Возможно выводить сформированный QR-код на дисплей в АА6. Пока вижу, что только через чек или ссылку покупателю.
Здравствуйте, Евгений.
Не так давно в Альфа-Авто добавили возможность вывода QR кодов на Дисплей покупателя.
Изначально механизм тестировался на QR-дисплее IKOD.
В 1С достаточно стандартными средствами добавить нужное оборудование, в данном случае Дисплей покупателя, и настроить его сообразно прикрепленной к сообщению инструкции.
Инструкция эта взята непосредственно с сайта IKOD и действительна для большинства конфигураций, в том числе для Альфа-Авто 6.1.

Если оборудование подключено корректно и к ПК и к 1С, то QR код будет выводиться на монитор ПК и на QR-дисплей при нажатии на кнопку "Показать ссылку" после генерации кода.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Добрый день! Возможно выводить сформированный QR-код на дисплей в АА6. Пока вижу, что только через чек или ссылку покупателю.
Здравствуйте, Евгений.
Не так давно в Альфа-Авто добавили возможность вывода QR кодов на Дисплей покупателя.
Изначально механизм тестировался на QR-дисплее IKOD.
В 1С достаточно стандартными средствами добавить нужное оборудование, в данном случае Дисплей покупателя, и настроить его сообразно прикрепленной к сообщению инструкции.
Инструкция эта взята непосредственно с сайта IKOD и действительна для большинства конфигураций, в том числе для Альфа-Авто 6.1.

Если оборудование подключено корректно и к ПК и к 1С, то QR код будет выводиться на монитор ПК и на QR-дисплей при нажатии на кнопку "Показать ссылку" после генерации кода.
Елизавета, спасибо, буду изучать.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
/forum/user/59170/ Евгений, добрый день, в Альфа-Авто 6,1 можно подключить терминал от сбербанка, все зависит от того, с каким драйвером работает указанный вами терминал.
Ну вот этого я не знаю с каким драйвером работает данный терминал, вот и хочу узнать этого у Вас. Я так понимаю опыта не было интеграции с таким терминалом и официальной интеграции с АА6 данного оборудования нет?
вопрос о драйвере нужно задать в банке, который собирается устанавливать вам данный терминал.
 
Если вдруг кому интересно, то установили мне эквайринговый терминал с биометрией от Сбербанка Kozen P12, Альфа-авто 6 для оплаты пластиковыми картами с ним интегрируется нормально через стандартный драйвер. По поводу оплаты по QR коду тоже все работает без лишних манипуляций и создания счетов на оплату.
Изменено: Евгений - 05.02.2024 13:51:44
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С