Печать чека

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать чека
 
Добрый день.
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп. Редакция 6 (6.1.08.10)

Ситуация такая. Надо распечатать чек на Заказ-наряд без оплаты. Т.к. на любую реализацию нужен чек.
При выборе Способа расчета = Передача без оплаты и при попытке пробития чека, выдается сообщение:
Неверно заполнен "Способ расчета". Сумма оплат равна сумме товаров, способ расчета должен быть "Передача с полной оплатой".

Подскажите, как можно решить этот вопрос.
 
Вячеслав Диков, добрый день, если у вас реализация товаров/работ, то чек будет с оплатой.
 
Можно конкретнее. Т.е. мне надо выбрать способ оплаты = Передача с полной оплатой? Не получив ни наличные, ни безналичные средства.
 
Цитата
написал:
Можно конкретнее. Т.е. мне надо выбрать способ оплаты = Передача с полной оплатой? Не получив ни наличные, ни безналичные средства.
Добрый день! Если Вы оказали услуги или реализовали товары клиенту, но клиент не внес оплату, а оплачивать будем позже, то в Чеке на оплату в табличной части Оплаты нужно выбрать тип оплаты- "Постоплата (кредит)". На вкладке Фискальные реквизиты выбрать Способ расчета: "Передача без оплаты".
Скриншоты с примером в приложении.
 
Спасибо. Буду пробовать. Очень не хватает документации по кассовым операциям с подробным разбором различных ситуаций. Где-то встречал только для 5 версии.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С