Поступление доп расходов

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Поступление доп расходов
 
Здравствуйте! Возникли сложности с документом Поступление дополнительных расходов. В альфе документ проводится, на основании его выписывается СФ.При выгрузке в бухгалтерию во первых документ выгружается в документ поступление товаров(что очень нежелательно), а во вторых СФ не загружается. В каком случае документ быдет выгружаться в Поступление дополнительных расходов в бухгалтерии?
ААА 22 релиз. Партионный учет не ведется.
 
Добрый день,
Документ "Поступление дополнительных расходов" загружается в 1С:Бухгалтерия в документ "Поступление дополнительных расходов".  Просьба использовать последнюю версию обработки.
 
Обработку вроде использовал и так последнюю.Вот скрины с вашей обработкой. Может мы что то делаем не так?
 
Нашел в обработке: в зависимости от способа распределения расходов услуга загружается в разные документы.
 
Но в любом случае если Поступлене доп расходов загружается в документ Поступление товаров то не выгружается СФ!Если выгружается сама СФ то не подставляется документ основание.
 
Здравствуйте. Да поступление доп расходов зависит от Вида распределения расходов.
По поводу документа основания попробуйте загрузить этой обработкой
Выгрузить надо счет фактуру полученывй с документом основанием Поступление доп расходов.
Основание должно быть Поступление доп расходов.
 
Исправлена ошибка
 
Спасибо!С последней обработкой все работает!
 
Добрый день!
Не могу никак разобратся в следующей ситуации. На основании Поступление товаров создан документ Поступление дополнительных расходов, в документе выбрана номенклатура Расходы на ремонт(способ распределения - по количеству). То есть себестоимость товара выросла!
Вопрос:
1. Где я могу посмотреть себистоимость товара в разрезе, и проанализировать изменения
2. Как можно установить цену от себистоимости(пробовала через установку цен компинии с От себестоимости в упр. валюте, но не получилось)
Помогите пожалуйста!
 
Добрый день, Ольга.
1. Себестоимость товара можно посмотреть отчетом Остатки и обороты партий товаров.
2. При установке цен необходимо выбирать "расчет от себестоимости в регл. валюте".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С