Дополнительный модуль CRM

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 ... 6 След.
RSS
Дополнительный модуль CRM
 
Думаю что в конце мая. Если решим выпускать - то с большой вероятностью модуль в ААА4 не будет интегрирован в АРМ.
 
Вы имеете ввиду АРМ Автосалон?
 
Да
 
Для нас это  не критично. Главное сам модуль.
 
мы больше года ждали модуль, когда речи о 5 релизе даже не было. Думаю у многих основная конфигурация взята как основа, и в дальнейшем сильно переписана. Соответственно, переходить на АА 5 трудоемко и не будет иметь смысла.

Как выше написали, для пользователей АА4 важно иметь хотя бы модуль,
 
Цитата
Оксана Никифорова пишет:
мы больше года ждали модуль, когда речи о 5 релизе даже не было. Думаю у многих основная конфигурация взята как основа, и в дальнейшем сильно переписана. Соответственно, переходить на АА 5 трудоемко и не будет иметь смысла.
Поддерживаю
 
Поддерживаю. И так же я понял,что и обновляться версия 4 .1 больше тоже не будет???
 
Очень ждём ответа
 
Аналогично присоединяюсь к данному вопросу. Уж очень много отдел Альфа-Авто обещает, но не реализует... Да и обновлений уже давноооо не было (22 не в счет, там исправили косяки 21 выпуска).
 
Добрый день.
Ответьте, пожалуйста, будут ли выпускаться новые релизы для Альфа-Авто ААА 4.1?
Очень нужно знать для планирования дальнейшей работы.
 
23-й релиз АА4 выпустим в период с 16 по 20 апреля
 
А в дальнейшем будет продолжаться поддержка АА 4.1?
Будет ли в новом релизе возможноть сопряжения с ETKA, ELSA?
 
Развивать функциональность АА4 не планируется. Открытым остается вопрос о модуле "Взаимоотношения с клиентами"
 
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
Развивать функциональность АА4 не планируется.

Что тогда будет в 23 релизе? Что обновится?
 
а когда конфигурацию на демо сервере обновите? клиент настаивает уже "не ждать" с моря погоды и писать ЦРМ самому, бо только ради "призрачного" црм в ААА5 ему ничего не интересно... а покупать кота в мешке еще за 150 рублей не хочет... (прибавьте еще затраты на переход)
 
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
Для ААА5 стараемся выпустить в марте

Добрый день, уважаемые сотрудники Раруса, подскажите что в настоящий момент известно о сроках выхода доп модуля CRM для ААА5?
 
06.04.2012
 
Цитата
Skrepka Skrepka пишет:
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
Развивать функциональность АА4 не планируется.


Что тогда будет в 23 релизе? Что обновится?

Ответьте, пожалуйста.
 
Добрый день, подскажите когда будет возможность приобрести доп модуль CRM для Альфа-Авто?
 
Добрый день, уважаемые сотрудники Раруса, просьба по возможности ответить на вопрос: Что известно в настоящий момент о сроках выпуска доп модуля CRM для Альфа-Авто?
 
Добрый день!
Релиз 5.0.02 планируем выпустить в пятницу 13.04
Продажу дополнения планируем начать на следующей неделе (т.к. необходимо время на выпуск новой лицензии)
 
Цитата
Skrepka Skrepka пишет:



Цитата  


Skrepka Skrepka пишет:
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
Развивать функциональность АА4 не планируется.


Что тогда будет в 23 релизе? Что обновится?

Ответьте, пожалуйста.

А мне ответьте.
 
Очнь жду ответа
 
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
Добрый день!
Релиз 5.0.02 планируем выпустить в пятницу 13.04
Продажу дополнения планируем начать на следующей неделе (т.к. необходимо время на выпуск новой лицензии)

Добрый день.
Скажите, началась ли продажа модуля и можно ли будет ознакомится с демкой?
Время поджимает. Руководство уже готово купить программу CRM другого разработчика, т.к. ваш модуль мы уже ждём больше года.
 
Добрый день!
Сборка находится на тестировании. Думаю что завтра релиз будет опубликован.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 ... 6 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С