рекомендованное оборудование

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
рекомендованное оборудование
 
Где можно посмотреть список рекомендованного торгового оборудования?
Конфигурация Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.17).
В частности интересуют терминалы сбора данных
 
Поддерживаемое ТО (ТСД), с учетом использования последнего релиза решения:

CipherLab 711, 720-L, 8000, 8300, 8110, 8310  - Прошивка 1С-Рарус

Opticon H13 - Прошивка АТОЛ мобайл логистикс

Casio DT930 - Прошивка Гексогон. Прошивка АТОЛ мобайл логистикс
Изменено: Надежда Бушева - 01.06.2012 14:33:47
 
То есть, совместимого оборудования для
Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.17)
нет?
 
Добрый день.
Мы не гарантируем корректную работу всех моделей перечисленного оборудования на старых релизах. Рекомендуем обновить конфигурацию до последнего релиза.
Дольше всего на поддержке находятся ТСД CipherLab.
 
Подскажите где прошивки брать (например на Cipher 8xxx - прошивка "1С-Рарус")?
Я вообще правильно понимаю, что после покупки того же Cipher 8xxx я должен буду его прошивать?
Изменено: Алексей Курдюков - 26.07.2012 07:02:02
 
Из соседней темы вроде получается, что надо с помощью программы 7-8ShxLD.exe загрузить на ТСД файл 8000.SHX из каталога LocalProtect? больше никаких действий предпринимать не нужно?
 
Добрый день.

http://rarus.ru/downloads/2489/ - тут можно скачать "Инструкция по прошивке ТСД (прошивка 1С-Рарус)". В которой подробно описан процесс прошивки ТСД.

>>Подскажите где прошивки брать (например на Cipher 8xxx - прошивка "1С-Рарус")?
программа по прошивке ТСД прошивкой 1С-Рарус находится в LocalProtect. Описание в инструкции.

>>Я вообще правильно понимаю, что после покупки того же Cipher 8xxx я должен буду его прошивать?
Да.
 
CipherLab CPT-8001L USB, 2Mb - подойдет?
 
Данное оборудование не тестировалось, гарантировать его работу мы не можем. Но вы можете попробовать подключить.
Список поддерживаемых/проверенных моделей приведен выше.
 
Здравствуйте.

Где скачать список рекомендуемого оборудования с учетом последнего релиза? Весь сайт перерыл... никак не найду.

Спасибо.
 
Видимо, смотреть что предлагает программа при создании нового оборудования
 
Добрый день,
Можете скачать тут: http://rarus.ru/downloads/2556/
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,
Можете скачать тут:  http://rarus.ru/downloads/2556/

Там написано: Поддерживаются специальные рулонные термопринтеры (с отрезкой, звонком/ящиком и т.п.) с различными интерфейсами подключения:  COM, LPT, USB, TCP-IP, вывод в файл. Протестированы следующие модели: Advanpos WP-T800, Axiohm A794, Epson TM U210PD, Lukhan LK-Txxx, Posiflex PP8000, Samsumng BIXOLON SRP-103, Samsumng BIXOLON SRP-275, Samsumng BIXOLON STP-131, Samsumng SRP-270, Samsumng SRP-350, Star SCP7000 (подкладная печать), Star SCP7000 (чековая лента), Star SP298, Star SP500, Star SP2000, Star TSP100 (ESC/POS), Star TSP100 (Star Line), Star TSP600, Star TSP650, Штрих 700 Rarus FiscalPrinter

Это значит, что данные модели протестированны и точно работают с Альфой? Я правильно понял, все эти модели подключаются к компу и управляются через Альфа-Авто? Т.е. нажимаем кнопку оплата, вводим сумму, проводим и на печать выходит чек??
 
Добрый вечер !

Приобрели ТСД CipherLab 8400 с подставкой.
Кабель USB VCOM

1.  Какая из прошивок подойдет  для подключения к  Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.22)???

2.
Установили драйвер версия 16.0.0.400
SiliconLab CP210x-USB308 драйвер v6_4 USB сканеров и USB подставок терминалов сбора данных 32_64Bit _XP_Server2003_Vista_Win7

 при включении ТСД в диспетчере устройств в обычном режиме - виден на COm3 -(8400 USB VCOM)
Выполняю Инструкция по прошивке  ТСД  с вашего сайта
Выключить терминал.
Подключить терминал (подставку с установленным терминалом) прилагающимся кабелем к свободному последовательному порту компьютера.
Запомнить номер порта.
Включить технологическое меню на терминале: Нажать и удерживать кнопки «7» и «9» на терминале одновременно нажав кнопку включения терминала.
В появившемся меню выбрать пункт «Load Programm». Указать параметры соединения: выбрать пункт «RS232» («IR-Cradle»), затем скорость,
например «115200». При этом будут установлены следующие параметры порта: 115200, 8, None, 1, No Handshake, и устройство перейдет в режим ожидания.

Запустить программу «7-8ShxLD.exe» в каталоге защиты LocalProtect. - пишет не открыт Com port
Если выбирать USB VCOM в параметрах соединения на ТСД и запустить 7-8ShxLD.exe - пишет - ошибку загрузки программы
 
Добрый день.

Модель ТСД CipherLab 8400 не поддерживается.
 
Можно получить список поддерживаемого ТО (сканер-штрих-кодов) для ААА 5.11.06?..
 
Добрый день, Александр, список ТО отправлен Вам на электронную почту.
 
спасибо..
 
Добрый день...
Интересует ФР Штрих-М-ПТК.
есть ли он в списке рекомендованного оборудования для ААА или нет?..
 
Добрый день, Александр.
Актуальный список поддерживаемого ТО отправлен на Вашу электронную почту.
 
Еще вопрос
эквайринговое оборудование ГАЗПРОМБАНКА.
вот информация от банка:

Насколько я понял из анкеты, кассовое решение представляет собой конфигурацию 1С разработанную компанией "Рарус"
Если данная конфигурация не умеет работать с Библиотекой подключаемого оборудования, то тогда клиенту придется самому дописывать свое ПО для работы с эквайрингом,
Прошу выяснить возможность работы из данной конфигурации с БПО.

возможна ли работа ААА5 с эквайрингом ГАЗПРОМБАНКА?.
Подключаемое оборудование  -  IPP320    INGENICO
Изменено: Александр Мещеряков - 08.10.2014 17:10:07
 
Добрый день.

мы работаем не с конкретным оборудованием, а с ПО банка. Какое ПО использует ГАЗПРОМБАНК?
 
Цитата
Александр Мещеряков пишет:
Прошу выяснить возможность работы из данной конфигурации с БПО
 
Конфигурация ААА5 является оригинальной разработкой и не использует ни БПО, ни БСП.
 
Цитата
Надежда Бушева пишет:
Конфигурация ААА5 является оригинальной разработкой и не использует ни БПО, ни БСП.

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить для себя, а разве файлы которые предоставляет тот же сбер для своего эквайринга, и в частности файлы SBRF.dll и SBRFCOM.dll не являются библиотеками?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С