Как задавать штрих-коды в Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как задавать штрих-коды в Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти., Редакция 4.1 (4.1.01.15)
 
Не понял как задавать штрих-коды. По правилу у меня штрих-коды задаются для единицы измерения. У формы элемента номенклатура нет закладки штрих-коды
 
Нашел случайным образом. Отсканировал при открытой карточке и появилась панель свойств, в которой задаются штрих-коды. А как ее вызвать вручную.
 
В верхней панели справочника (и формы и у списка) есть кнопка "Открыть панель свойств".
Там и задаются ШК.
Для справки. Стоя в поле ввода ШК можно не только руками его вбивать, но и считать со сканера.
 
Добрый день!
Скажите пожалуйста, как в пятой версии забивать ШК со сканера? Когда встаю в поле ввода ШК и считываю его со сканера, то он не проставляется. Хотя когда руками забит, то в форме списка справочника ищет по этому штрихкоду.
 
Добрый день.
Уточните номер релиза конфигурации.
На текущем релизе ошибка не воспроизводится.
 
Релиз: Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.02.02) Сканер подключен в режиме RS 232
Изменено: Михаил Степанов - 27.06.2012 15:40:35
 
Странно. Работает.
1. Открываем панель свойств номенклатуры.
2. Добавляем строку в ТЧ ШК.
3. Считываем ШК - попадает в текущую строку.
 
Подскажите, а почему у меня в номенклатуре штрихкоды вообще не активны...?
ААА 5.1.33.07
 
Цитата
написал:
Подскажите, а почему у меня в номенклатуре штрихкоды вообще не активны...?
ААА 5.1.33.07
Добрый день! Консультации осуществляются при наличии активной техподдержки вида ПРОФ или КОРП. В данном случае можем отвечать на вопросы, предполагающие ответ "Да\Нет"
 
Добрый день.
Проверьте как штрихкодирование указано в Типе номенклатуры?
Изменено: Алексей Кутыгин - 04.08.2022 06:28:49 (Не отображается картинка)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С