учет стоимости детали при оформлении "Заказа покупателя"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
учет стоимости детали при оформлении "Заказа покупателя"
 
--------------------------------------------------
если возможно, то изменить тему на:  Учет стоимости ДОСТАВКИ детали при оформлении "Заказа покупателя"
--------------------------------------------------

Добрый день!
в данной теме http://rarus.ru/forum/forum7/topic203/#message736 "Логика работы при продаже товаров для клиента "под заказ"" частично затронул вопрос веса, хочу уточнить.
Можно ли как-то в момент оформления "Заказ покупателя" учесть стоимость доставки детали, зная её вес и стоимость доставки 1 кг? или указать, что к общей стоимости заказа добавиться ещё стоимость доставки?

Я знаю что при получении товара вводим доп.расходы и там указываем стоимость доставки, которую можно раскидать на товар по весу, например.
Логика работы сейчас такая - оформляется заказ покупателя и автоматом рассчитывается стоимость доставки(вводим вес и стоимость 1кг) и прописывается в заказе, или указывается, что кроме стоимости детали после доставки добавится ещё и стоимость самой доставки, которую впоследствии добавляем к заказу в ручную...
Как что-то подобное можно реализовать в АА?
Изменено: tugayenko - 24.06.2010 18:42:31 (изменение темы)
 
В настоящее время добавление услуг в заказ не предусмотрено. Подобное расширение планируется в дальнейшем.
 
А есть тогда хоть какой-то алгоритм учесть услуги(которые относятся к товару, например: стоимость доставки, растаможка и т.п.) для покупателя, до того как товар прийдёт на склад, чтобы в момент заказа покупатель знал полную стоимость заказа? Или, насколько я понял, такого в данный момент не предусмотрено?
Может быть можете посоветовать какую-то альтернативу?
т.к. большая часть товара у нас идёт под заказ от поставщика и надо к стоимости товара добавлять ещё и стоимость доставки из-за границы и подключать это к заказу...  :cry:
 
В настоящее время такого механизма нет. Будет в развитии.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С