Печать этикеток

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать этикеток
 
Добрый день.
Периодически при печати этикеток из документов возникает следующая ситуации: при наличии нескольких строк в таблице для печати иногда вместо одной номенклатуры на этикетках печатается другая (предыдущая по таблице, при этом общее количество этикеток правильное). Ошибка возникает периодически, с чем может быть связано такое поведение?
 
Добрый день,
Просьба указать релиз программы Альфа-Авто.
 
Релиз 5.0.01.02
Компонента оборудования RarusEquipment.dll 8.0.6.11
 
Могу сказать, что на релизе 5.0.03.02 такой ошибки не наблюдала. Попробуйте обновиться.  
Так же выкладываю обработку по печати ценников внешнюю, в ней были сделаны изменения. Может поможет))
 
Я сделал сравнение обработки "Печать этикеток и ценников" с последним релизом, она практически не притерпела изменений, так что проблема не в обработке
 
Николай как вариант могу предложить Вам обратиться на линию консультации когда данная ошибка воспроизведется. Специалисты посмотрят и возможно помогут Вам в решении вопроса.  Сейчас дать Вам определенные рекомендации очень сложно, так как воспроизвести ошибку не удается.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С