Логотип для всех печатных форм

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Логотип для всех печатных форм
 
Существует настройка которая загружает логотип компании и вставляет его во все печатные документы ?? Возможно обойтись без программиста 1с ? )


Типовое отраслевое решение
"Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти, украинская версия 4.1"
Разработка: "1С-Рарус" Локализация: "АБИ Украина" (4.1.07.01)
Изменено: Саша Иванов - 01.11.2012 10:10:23
 
Нет не возможно. И для программиста лучше составить список печатных форм который вы будете переделывать. В программе несколько десятков только внутренних печатных форм.
 
Я так понимаю, логотип в первую очередь необходим для внешних форм: счет, акт, расходная накладная...
 
Квитанция к заказ-наряду, предварительная заявка на ремонт, акт осмотра, ... ,карточка хранения автомобиля. У одного моего клиента в заказ-наряде только 25 печатных форм. Какие из них внешние и требуют логотипа? Нужен либо список и дать его программеру что бы он делал, либо садиться вместе с ним и делать. Без программера не обойтись.
 
"Внешние" в смысле не внешние обработки, а формы, которые выдаются клиенту/покупателю.
Без программиста не обойтись - согласен.
 
:cry: Тяжелый случай .... жаль, очень жаль

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
 
Апну тему, ситуация так и не поменялась?
 
Добрый день, Алексей.
Нет, логотип на печатные формы необходимо ставить через конфигуратор.
 
А может включить это в планы по разработке?
 
Добрый день, Алексей.
Вопрос отправлен на рассмотрение методисту. Ответ будет дан в этой ветке форума.
 
Цитата
Алексей Истомин пишет:
А может включить это в планы по разработке?
Сомневаюсь. По опыту доработки в данном направлении, имеется совершенно разное видение логотипов: одним импортерам логотип нужен справа, другим - слева, третьим - полоса сверху как колонтитул, четвертым - как фон на всей странице...
Нет универсального решения.
 
Александр Кравчук,  я думаю, что если будет хоть какое то решение, то это будет большим плюсом.
 
Добрый день,
Данное пожелание зафиксировано.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С