Печать чеков

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Печать чеков
 
Ау есть кому ответить на вопрос?
 
:!: Уточняю свой вопрос. Провел серию экспериментов.
Есть два товара:
1-товар цена 38,00 грн
2-товар цена 315,00. грн
Скидка на оба товара 4%.
Для следующих соотношений между количествами результат (Да - чек пробился, Нет - чек не пробился, вышло сообщение как на картинке выше):
1-1 Да
1-2 Да
2-1 Да
3-1 Нет
4-1 Да
5-1 Да
6-1 Да
6-2 Нет
9-3 Да (ожидал нет)
12-4 Нет (не знал чего ждать)
11-4 Нет (ожидал да)
10-4 Да


Я уже не знаю что и думать. Что за не любимые суммы или количества у ФР.
Обратите внимание: Цены с НДС, НДС - 20%.
Изменено: Геннадий - 02.03.2012 16:40:11
 
Здравствуйте!
функциональность была переработана, теперь метод ЗакрытьЧек2() не используется.
Обновите, пожалуйста, программу и компоненту до актуального релиза.
 
"Спасибо" за ответ. Тогда иначе спросим.
1. Если переконвертировать старую конфигурацию Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.17)
на платформу 8.2 дополнительных проблем не будет?
2. Если обновить сервер защиты и компоненту до свежего релиза, дополнительных проблем не будет?

Вот после этого можно будет вставить печать чеков из новой конфигурации. (Я смотрел там вызывается метод ЗакрытьЧек3() ).
 
Переход на платформу 8.2 начался с 18-го релиза. 17 - й не рекомендую конвертировать без предварительного обновления.
Версия компоненты должна строго соответствовать релизу программного продукта, т.к. в компоненте заложена часть логики.
Если нет возможности обновится до последнего релиза можно попробовать заменить на сервере плужку в папке protect для работы с ФР Датекс, только предварительно сохраните старую.
 
Спасибо, попробуем!
 
Добрый день.
В чеках даже не выходит на печать надпись "В т.ч. НДС", настройки вроде все верные.
 
Настройки через тест драйвера тоже выставлены
 
ААА 4.1.01.26 платформа 8.2.19.121

Продублирую первую картинку
Изменено: Skrepka Skrepka - 31.03.2015 17:30:27
 
Добрый день, выделение налоговых групп указано в инструкции по подключению фискального регистратора, данная инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
Получила, спасибо.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, выделение налоговых групп указано в инструкции по подключению фискального регистратора, данная инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
Добрый день!
Вышлите пожалуйста и мне данную инструкцию
 
Константин, выслано.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Константин, выслано.
СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С