Скидки на группу товаров конкретному контрагенту
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Можно ли как то это организовать в ААА 5.0.05.9?
Если сделать скидку на масла с более высоким приоритетом, то она ведь всем назначаться будет, а надо только для него.
В случае если Вам необходимо установить скиду для конкретного клиента Вы можете назначить ему дисконтную карта. И установить данные скидки по дисконтной карте.
Скидка должна быть автоматической, на строку товара, вытесняющей. Затем документом "Установка скидки на строку документа связываю конкретный товар и дисконтную карту, назначаю % скидки.
Все верно?
Как таковой физически карты не существует. Как её выбрать в заказ-наряде? Хотелось бы, чтоб она автоматом вставала в документ при выборе контрагента.
Сперва скидка не встала, затем вспомнил, что я не в подразделении автосервиса. Поменял подразделение, скидка назначилась