Закрытый период

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Закрытый период
 
Здравствуйте.
Бухгалтер не может редактировать "платежное поручение исходящее", она сама его создавала и указала дату на месяц вперед тоесть сейчас 22.02.2013 а дата документа оформлена на 07.03.2013

При это выдается ошибка:
"Внимание! Текущий документ находится в закрытом периоде.(Дата находится за пределами разрешенного интервала редактирования). Редактирование данного документа запрещено. Форма будет открыта в режиме просмотра."
Хотя раньше она могла их открывать.

Я так понимаю это не оплошность а ошибка системы? закрытый период идет как 2012 год только...
Подобная фигня бывает и с заказ-нарядами... Документы открываются нормально только с наиполнейшими правами доступа.

Что мне делать???
 
кстати тоже самое выдает система если открывать документ за 21.01.2013
Я так понимаю нужно как-то увеличить допустимый интервал  редактирования, но как и где?????
 
Добрый день,
Посмотрите что у Вас указано для право "Редактировать в заданном интервале", номер 41206
 
Да спасибо!
Я убрал галочку, теперь все документы открываются нормально.
Но только открываются даже документы в закрытом периоде, хотя настройка "редактирование документов в закрытом периоде" 41284 не разрешено. Как можно указать закрытый период?
Под закрытым периодом я подразумеваю 2012 год.
 
Добрый день,
Укажите конечную  дату закрытого для редактирования периода для право: "Дата запрета редактирования", номер 41205.
 
Спасибо!!!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С