Создание новых объектов "документ" в конфигураторе альфа-авто

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Создание новых объектов "документ" в конфигураторе альфа-авто
 
Нашему руководству захотелось для препродажной подготовки сделать отдельный документ. Я его сделала копированием из-заявки на ремонт, так как посути это и есть та же самая заявка! сразу скажу!! руководство не устраивает оформлять в заявке на ремонт предпродажную подготовку! требует чтобы это были разные документы короче. проблема в следующем: я все скопировала. Но у меня вылазиют ошибки (в прикрепленном файле). Понимаю что связано что-то справами и никак не могу туда добавить эту предпродажку.
Думаю что связано с планом характеристик.... но никак не могу найти где. Подскажите пожалуйста!
 
Обновление прав (в частности создание прав доступа к справочникам и документами, префиксация и пр.) осуществляются при обновлении релизов конфигураций. Т.к. добавлен новый документ, а смены номера релиза не произошло, то и возникает такая ситуация - обращение к несуществующему праву. НЕ СТОИТ МЕНЯТЬ номер релиза в конфигураторе. Для этого можно "передернуть" смену релиза искусственно.
Обработка во вложении. Все делаем в режиме предприятия.
- Запускаем обработку.
- Изменяем номер релиза (например с 4.1.01.17 на 4.1.01.16).
- Нажимаем ОК и получаем сообщение что номер релиза изменен.
- Закрываем предприятие.
- Запускаем в режиме предприятия снова. При этом будет сообщение что номер релиза изменен и ... В том числе и произойдет ревизия программно генерируемых прав (что и требуется).
Собственно и все.

P.S.: А чем собственно документ то не угодил что создавать новый? Может достаточно было добавить новую хозоперацию чтобы отделять одни документы от других?
Изменено: Александр Яблочкин - 19.08.2010 18:06:33
 
Предпродажку у нас оформляют менеджеры! а жиректор не хочет чтобы они видели документы (на ремонт). Вот поэтому и получается у нас белибердистика
 
Спасибо за обработку!!!   :)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С