Внешняя печатная форма - ошибка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Внешняя печатная форма - ошибка
 
Я ее выгрузил из макета документа там все работает.
 
Прочитайте справку Альфа-Авто. Методика ВПФ Альфа-Авто отличается от методики ВПФ типовых от 1с.
 
Цитата
Александр Кравчук пишет:
Прочитайте справку Альфа-Авто. Методика ВПФ Альфа-Авто отличается от методики ВПФ типовых от 1с.

Щас спрошу глупость где ее взять?
 
А вообще кто нить может поделиться рабочей внешней обработкой чтобы код посмотреть?
 
Цитата
Александр Василельев пишет:
А вообще кто нить может поделиться рабочей внешней обработкой чтобы код посмотреть?
Для Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 у меня много готовых ВПФ
вот выкладываю одну, вроде тебе такая нужна была..  

Лучшая благодарность это нажать поблагодарить..
Изменено: Иван Булхов - 18.07.2014 09:07:17
 
Цитата
Александр Василельев пишет:
Добрый день.

При загрузки внешней печатной формы выдает ошибку

Код
 Обработчик печатной формы Заявка ПрофТон (внешняя): {Справочник.ВнешниеПечатныеФормы.МодульОбъекта(105)}: Метод объекта не обнаружен (Печать)
 


В чем ошибка?

Закомментировал те строки на которые он ругался, исправляй, теперь твоя ВПФ работает в Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1

Лучшая благодарность это нажать поблагодарить..
Изменено: Иван Булхов - 18.07.2014 09:27:39
 
Цитата
Александр Василельев пишет:
Щас спрошу глупость где ее взять?
Открываем справочник внешних печатных форм, отчетов и обработок, и в нем вызываем встроенную справку.
 
Добрый день.
есть такая конфа - Альфа-Авто:Автосервис Автозапчасти, украинская версия 4 , релиз 4.1.14.01.
Сделал внешнюю печатную форму.
добавил в справочник.
но в документе, для которого я ее делал она не отображается.
в чем может быть проблема?
 
Добрый день, Роман.
Цитата
Roman Oleynik пишет:
Добрый день.
есть такая конфа - Альфа-Авто:Автосервис Автозапчасти, украинская версия 4 , релиз 4.1.14.01.
Сделал внешнюю печатную форму.
добавил в справочник.
но в документе, для которого я ее делал она не отображается.
в чем может быть проблема?
Вопрос был решен в рамках линии консультаций.
 
помогите разобратся с кодом ВПФ, что делаю не так?
ошибка 100

форма в приложении
Изменено: Roman Oleynik - 20.03.2015 15:06:59
 
Роман, ознакомьтесь с темой с самого начала, уже давались рекомендации по данной ошибке.
 
Цитата
Полина Морозова пишет:
Роман, ознакомьтесь с темой с самого начала, уже давались рекомендации по данной ошибке.

Полина, тему и форум пересматривал.
в том то и дело, что при разработке ВПФ любая ошибка заполнении макета приводит к вышеописанной ошибке. так как сам не смог сразу увидеть ошибку обратился за помощью(форум же для этого существует?)

а с ВПФ уже разобрался.
спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С