Как узнать имя печформы?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как узнать имя печформы?
 
В скриншотах видно что не передается параметр названия печатной формы.
как узнать форму?
Изменено: Владимир Борисов - 01.09.2010 08:45:14
 
А для чего Вам надо узнать имя печатной формы? Не работает вывод внешних печатных форм?
 
Вы где-то в форуме писали, чтобы предоставить доступ к печати не проведённого документа, при праве запрета печатных форм - надо перед печатью поменять право на разрешение, и потом вернуть обратно. А как это сделать если я не знаю имя печформы?
 
вы не там ищете!!! это общее право оно не к конкретному документу.
Для настройки нужно зайти....мммм таким способом в режиме предприятия: Справочники-Пользователи. Там на форме внизу есть права и настройки открываете окно как в приложении и ставите нужные галочки
 
Если вы хотите сделать исключение для какой-нибудь печатой формы из общего права "Печать не проведенных документов", то вот как получить текущую позицию в списке печатных форм:
ИмяСохраненнойПечатнойФормы = ВосстановитьЗначение(СокрЛП(Ссылка.Метаданные().Имя) + "ПечатнаяФорма");
 
Цитата
Виктор Радько пишет:
Если вы хотите сделать исключение для какой-нибудь печатой формы из общего права "Печать не проведенных документов", то вот как получить текущую позицию в списке печатных форм:

ИмяСохраненнойПечатнойФормы = ВосстановитьЗначение(СокрЛП(Ссылка.Метаданные().Имя) + "ПечатнаяФорма");

СПАСИБО ПРОСТО ОГРОМНОЕ!!! то что нужно!
 
Цитата
Катя Тихонова пишет:
вы не там ищете!!! это общее право оно не к конкретному документу.

Спасибо Катерина за совет, но у нас другая ситуация.
У нас 10 разных печатных форм на ОДИН документ, но при не проведённом документе должны печататься скажем 2-я, 5-я и 7-я. Остальные только в проведённом состоянии.

Видел где-то в форуме или может письмо писал... что перед дкПечать надо отключить запрет и потом включить его обратно после.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С