Ошибка в обработке торгового оборудования

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ошибка в обработке торгового оборудования
 
Вышлите файлы шаблонов и мне тоже пожалуйста. Почему их нет в поставке?
 
Добрый день, Алексей, ошибка была устранена в актуальном релизе Альфа-Авто, Вам необходимо обновиться до 5,0,11,06, а также обновить Систему управления оборудованием из данного релиза.
Изменено: Светлана Сулименко - 04.08.2014 14:37:10
 
релиз 5,0,11,06

выходит ошибка
Метод/Свойство [RECEIPTTEMPLATE] не обнаружено
 
Добрый день, Александр, уточните, пожалуйста, обновили ли Вы систему управления оборудования из последнего релиза?
 
Вышлите файлы шаблонов и мне тоже пожалуйста. А то для настройки и тестирования неудобно постоянно нужно ФР иметь.
 
Добрый день, Адександр, ошибка была устранена в актуальном релизе Альфа-Авто, Вам необходимо обновиться до 5,0,11,06, а также обновить Систему управления оборудованием из данного релиза.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Виталий, файлы шаблонов высланы Вам на электронную почту.
Светлана доброе утро, вышлите повторно файлы на 532@3953.ru
P.s обновиться не предлагайте нет тех возможности.
 
Добрый день, Виталий, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. файлы шаблонов высылаются только пользователям с активной техподдержкой.
 
Добрый день.
Вышлите мне тоже шаблоны
ReceiptTemplate.xml
ReportTemplate.xml
EncashTemplate.xml
 
Евгений, файлы шаблонов высланы Вам на электронный адрес.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Евгений, файлы шаблонов высланы Вам на электронный адрес.
Спасибо.
 
Добрый день, при включении ФР(учебный) ругается
Метод/Свойство [RECEIPTTEMPLATE] не обнаружено
у меня версия программы Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.0 (5.0.11.06). Отправьте пожалуйста, мне тоже шаблоны и инструкцию для установки. Заранее спасибо.
 
Добрый день, Сарвар, Вам необходимо обновить конфигурацию до актуального релиза 5,1,04,06.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Сарвар, Вам необходимо обновить конфигурацию до актуального релиза 5,1,04,06.
Добрый день , обновился до  5,1,04,06. Удалял все добавленные оборудования. При включении нового ФР Учебный идет ошибка Файл шаблона не найден и не включается.
 
Добрый день, Сарвар, обратитесь, пожалуйста, на alfa@rarus.ru с просьбой предоставления Вам шаблонов для учебного ФР. При обращении необходимо указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто.
 
Запрос уже отправил. После обновления 5.1 из списка Эквайринг терминалы  пропал Эквайринг Учебный. У нас авторизация идет вручную. Попробовал как в руководству, Эквайринг Arcus2 , ошибка : Включить: Приложение ARCUS 2 не установлено.  Попробовал другие тоже разные ошибки . Посоветуйте как поступить.

 
Сарвар, уточните, пожалуйста, на каком релизе Альфа-Авто у Вас был "Эквайринг Учебный"? С какого релиза вы обновлялись до 5,1?
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Сарвар, уточните, пожалуйста, на каком релизе Альфа-Авто у Вас был "Эквайринг Учебный"? С какого релиза вы обновлялись до 5,1?

:oops: Да , что я перепутаю все. Извините, вопрос снят.  
 
Здравствуйте, можете выслать шаблоны документов
ReceiptTemplate.xml
ReportTemplate.xml
EncashTemplate.xml
 
Добрый день, Евгений, с данным вопросом Вам необходимо обратиться на alfa@rarus.ru и указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. все материалы предоставляются при наличии активной техподдержки.
 
Здравствуйте, вышлите пожалуйста шаблоны документов
ReceiptTemplate.xml
ReportTemplate.xml
EncashTemplate.xml
 
Прошу прощения, нашел файлы в установочном комплекте. Вопрос снят..
 
Метод/Свойство [RECEIPTTEMPLATE] не обнаружено
Фискальник учебный.
Можно мне настройки на почту?
Релиз АА 5.1.12.03
Изменено: Сергей Ягупов - 16.10.2017 15:22:04
 
Сергей, добрый день, уточните, пожалуйста, релиз конфигурации и плагин, который используете для подключения ФР Учебного/ЕНВД.
 
Цитата
Сергей Ягупов написал:
Метод/Свойство [RECEIPTTEMPLATE] не обнаружено
Фискальник учебный.
Можно мне настройки на почту?
Релиз АА 5.1.12.03
попробуйте почистить папку C:\ProgramData\Protect\LocalProtect\ - (если нет на этом компе реально подключенного торг оборудования)
а также переустановить торговое оборудование от Раруса..
от последнего релиза..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С