Ошибка при обмене, документы проведены но без движений

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ошибка при обмене, документы проведены но без движений, После перехода на платформу 8.2.19.83 Ошибка при обмене, документы проведены но без движений
 
После перехода на платформу 8.2.19.83 при обмене между узлами документы переносятся проведенными но без движений.До этого стояла платформа 8.2.17.153,больше никаких изменений не делалось сразу после этого с обменом начались проблемы,при этом в плане обменов показывает что обмен произведен без ошибок,через журнал регистрации показывает следующее(приложение) т.е. говорит что для регистра не найден обьект.
 
Добрый день.
Да, есть проблема. Это именно поведение платформы 8.2.19. Не проходит регистрация в таблице изменений объектов (в частности движений по регистрам).
Пока как обойти ошибку платформы не придумали.
В настоящее время рекомендуем откатиться на релиз платформы 8.2.18.
 
Спасибо,будем значит откатыватся но что делать если бухгалтерия 8.2.19 требует? лепить костыли
 
Ребят, неужели не написали какой-нибудь инструмент обработки по выявлению уже существующих "проблемных" документов, а также их пометки для отправки в узел?

я так понял есть документы помеченные на удаление, но с движениями и проведенные, но без движения
 
Цитата
Дамир Истомин пишет:
Ребят, неужели не написали какой-нибудь инструмент обработки по выявлению уже существующих "проблемных" документов, а также их пометки для отправки в узел?

я так понял есть документы помеченные на удаление, но с движениями и проведенные, но без движения
не верное предположение
 
Цитата
не верное предположение
что именно неверного?

сейчас в базе наблюдаем документы помеченные на удаление, но движение по ним имеются,
также есть документы проведенные и без движений по ним.
Видно что это документы созданные в одном узле, а их "кривое" состояние в другом узле
Изменено: Дамир Истомин - 21.01.2014 11:15:28
 
1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.109) на этой платформе возникли следующие проблемы, при обмене нет движений по документам,чек на оплату,Закрытие смены.
Пр обмене документы помеченные на удаление поступление товаров и услуг и перемещение остались с движениями!!!!!
 
В настоящее время рекомендуем откатиться на релиз платформы 8.2.18.
какой последний релиз можно считать рабочим и это ошибка платформы или конфигурации?
 
ответ будет?
 
Добрый день! 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80), Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.26), Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.27.7) полет нормальный.
 
Цитата
В настоящее время рекомендуем откатиться на релиз платформы 8.2.18.
какой последний релиз можно считать рабочим и это ошибка платформы или конфигурации?

Здравствуйте. Это ошибка платформы, не происходит регистрация изменений по регистрам.
Рабочими релизами считаются 8.2.18
 
Если не сложно сбросте номер ошибки 1с
 
Цитата
Антон Яшин пишет:
Если не сложно сбросте номер ошибки 1с
не найду номер ошибки скажите на текущий момент ситуация изменилась?  Какой релиз считается рабочим?
 
Ситуация не изменилась.
Код ошибки 1с 10134490 (SW799408).
 
10134490  (SW799408)  Регистрация изменений пустого набора записей

Проблема:
В обработчике события ПриЗаписи регистратора программная регистрация изменений для пустого набора записей не выполняется.
Дата публикации:
2013-11-20
http://downloads.v8.1c.ru/content/Platform/8_2_19_83/ErrPlatform_8_2_19_83.htm
Разве я записываю пустой набор при обмене?Еще раз опишу ситуацию при обмене к регистрации к обмену не регистрируются движения документов по регистру.Регистрируются тольк сами объекты(документы)
 
Здравствуйте Антон.
Когда смотрели номер ошибки, это была первая в списке ошибок о регистрации изменений. А предоставили ее как точку отсчета, так как до конца не понятно в чем у вас проблема.
Насколько я помню ситуация у вас воспроизводится на релизах платформы младше 8.2.19, чего не происходит на типовой конфигурации. При подключении вы не смогли продемонстрировать ошибку, а без этого мы не можем ее локализовать и предложить решения по ее устранению.
 
Нет, сейчас речь о том что на релизе 19 при обмене из переферийной базы не регистрируются движения документов.по
"Насколько я помню ситуация у вас воспроизводится на релизах платформы младше 8.2.19, чего не происходит на типовой конфигурации. При подключении вы не смогли продемонстрировать ошибку, а без этого мы не можем ее локализовать и предложить решения по ее устранению." это была другая история.
 
Проблема известна в 1С. Поэтому с вопросами по этой проблеме нужно обращаться в службу поддержки 1С.
 
Проблема известна в 1С. Поэтому с вопросами по этой проблеме нужно обращаться в службу поддержки 1С.
Я прошу разьяснить как ошибка номер которой вы дали связанна с мойе проблемой.Т.к я не вижу связи
 
Я прошу разьяснить как ошибка номер которой вы дали связанна с мойе проблемой.Т.к я не вижу связи
 
Почему в стандартных релизах 1с при обмене на этой же платформе не возникает ошибок с регистрацией
 
Цитата
Антон Яшин пишет:
Я прошу разьяснить как ошибка номер которой вы дали связанна с мойе проблемой.Т.к я не вижу связи

Проблема не только Ваша, но она пока не решена.
 
Подскажите пожалуйста, в какие сроки планируется устранить эту проблему? Клиенты не просто нервничают, они уже орут, что купили программу а пользоваться ей нормально не могут.
 
Цитата
Сергей Карпов пишет:
Подскажите пожалуйста, в какие сроки планируется устранить эту проблему? Клиенты не просто нервничают, они уже орут, что купили программу а пользоваться ей нормально не могут.

Мы передали ошибку в 1С. Ждем решения проблемы.
 
Почему в стандартных релизах 1с при обмене на этой же платформе не возникает ошибок с регистрацией
Почему вы отвечаете не на все вопросы?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С