Пользователь вылетает из программы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Пользователь вылетает из программы
 
Сегодня столкнулся второй раз с такой ситуацией: пользователь вчера корректно завершил работу, а сегодня после загрузки программы через какое-то время она сама закрывается. Если зайти с этого компьютера под другим пользователем - все нормально. Какой-то косяк в учетной записи, т.к. если удалить этого пользователя и завести заново, то все работает нормально. Вылетает Альфа через разные промежутки времени (от неск. секунд до нескольких минут) и совершенно из разных документов. Что это может быть?
 
Замечал вылет в след. ситуации, не связанной с пользователями:
1. на одном компьютере открывается контрагент.
2. на втором компьютере открывается тот же контрагент.
3. после нескольких предупреждений о том что объект уже открыт второй пользователь успешно вылетает.
 
У меня ситуация не такая. Вылетает без всяких предупреждений и совершенно из разных мест: из журнала документов, из открытого документа (не важно какого), даже когда все окна закрыты.
 
Попробуйте следующее.
Меню обработки - Рабочее  место АРМ. На закладке Пользователи нажмите кнопку "Разрешить работу всем пользователям с базой".
Либо, при входе в программу пользователя, выделить его в списке пользователей в той же обработке и нажать кнопку "Разрешает работу в базе для выбранных пользователей".
 
Проделал вышесказанное. О результате ничего сказать не могу, т.к. проблемному пользователю уже завел новую учетную запись. Буду наблюдать - появится ли еще такая проблема. А вообще думаю дело не в этом, т.к. запрет на его работу с базой я не давал. К тому же с момента загрузки программы до ее вылета он мог создавать документы, редактировать их и т.д.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С