Скидка - подарок
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
ААА 22 релиз.
Выдаем клиентам подарочные сертификаты различным номиналом, которые они в дальнейшем могут использовать при оплате услуг/автозапчастей. Как отразить использование данного сертификата, например в заказ-наряде?
Сделал следующим образом: создал абсолютную автоматическую скидку на документ, поставил галку о том, что она является подарком, а также является вытесняющей.
В документе "Назначение общих скидок" указал, что скидка действует как на работы так и на запчасти, привязал к карточке(подарочному сертификату), указал сумму подарка.
В итоге, когда в заказ-наряде выбираю карточку, значение реквизитов скидок заполняется, но сама скидка как к товарам так и к работам не применяется.
Спасибо за инструкции, ознакомился, про подарки понял. Но ничего не нашел об абсолютных скидках. Как их задавать, и как сделать такую скидку, например, в заказ-наряде на работы и на товары пропорционально количеству/сумме ?
Прикрепленные файлы
Можно и мне на почту инструкция по скидкам, а также по карточкам, применяемым в Альфа-Авто, в которой описаны варианты предоставления скидочных программ в Альфа-Авто.
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.06.07)
Спасибо.
Можно тоже получить инструкцию по скидкам? ААА 5 ред.
Можете мне тоже выслать инструкцию по работе со скидками на почту?
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
Например: клиенту делают заказ-наряд на 50 000 руб. с множеством платных работ,
и в подарок делаем одну бесплатную работу (за выполнение этой работы мастер должен получить зарплату)
Если просто убрать стоимость работы, то мастер не получит зарплату за эту работу, а надо чтобы получил.
Инструкции отправлены на Вашу электронную почту.
Инструкции отправлены на Вашу электронную почту.
Инструкции отправлены на Вашу электронную почту.
Можно инструкцию на почту?
Инструкция отправлена на Вашу почту.
1. Сервисные компании (наверное их надо организовывать, чтоб при выборе, например, ТО-1, ТО-2 и т.д., т.е. плановых ТО, в заказ-наряд сразу падали работы и запчасти?)
2. Складской учет (ячеистые склады, методы и алгоритмы учета)
Заранее спасибо.
Инструкции высылаются при наличии активной технологической поддержки. Просьба прислать на почту alfa@rarus.ru ваш регистрационный номер, мы вышлем ответным письмом инструкции, если техподдержка на этот регистрационный номер активирована.
Добрый день, Дмитрий.
Инструкции высылаются при наличии активной технологической поддержки. Просьба прислать на почту alfa@rarus.ru ваш регистрационный номер, мы вышлем ответным письмом инструкции, если техподдержка на этот регистрационный номер активирована.
Тех. поддержка была продлена несколько дней назад! На всякий случай скинул скан рег. анкеты на указанную Вами почту, проверьте, пожалуйста! Спасибо заранее за оперативность.