Скидки

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Скидки, Отсутствует возможность автоматические и ручные скидки с возможностью редактирования процента
 
Есть три возможности 1) автоматические скидки 2) ручные скидки 3) редактирование %

Они образуют 8 различных сочетаний, два из которых невозможны, 5 сочетаний имеются в выпадающем списке при редактировании права "Способ выбора скидки", а про одно забыли совсем. Хотя во-первых, оно нужно на практике. А во-вторых, возникает следующая неприятная ситуация: наделение специалиста полномочиями редактировать % скидки по строке несовместимо с автоматическими скидками, следовательно, если человек не воспользовался своим правом установки скидки по строке, то он обязан досконально знать все приказы о скидках по предприятию и проставлять в заказ-наряде необходимые скидки самому. Это невозможно.

Возможность редактирования % скидки по строке не должна отменять применение автоматических скидок.
 
вот мной поднималась тема по работе скидок:
http://rarus.ru/forum/forum7/topic5342/#message32023
где я также говорила о том, что при ручном редактировании % скидки необходимо чтобы автоматические скидки заполнялись сами, как раз то,о чем вы говорите.
Так что поддерживаю абсолютно!!
 
Уважаемы разработчики!! хотелось бы услышать комментарий к данной теме!
 
Добрый день,
Логику ведения скидок в ближайшее время изменять не планируется.  Но мы обязательно зарегистрируем данное пожелание и примем к рассмотрению.
 
Цитата
Вера  Васильева пишет:
Логику ведения скидок в ближайшее время изменять не планируется. Но мы обязательно зарегистрируем данное пожелание и примем к рассмотрению.

Главное при рассмотрении - понять изложенные мотивы.
Руками редактируется 1 скидка из 100. Наделяя сотрудника таким правом, мы отказываем ему в 99 случаях автоматической простановки скидки системой и его жизнь становится невыносимой.
Изменено: Юрий - 30.06.2014 12:35:55
 
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Вера  Васильева пишет:
Логику ведения скидок в ближайшее время изменять не планируется. Но мы обязательно зарегистрируем данное пожелание и примем к рассмотрению.

Главное при рассмотрении - понять изложенные мотивы.
Руками редактируется 1 скидка из 100. Наделяя сотрудника таким правом, мы отказываем ему в 99 случаях автоматической простановки скидки системой и его жизнь становится невыносимой.

+1, Полностью поддерживаю
 
Если есть в природе методичка по работе со скидками, буду очень признателен в получении.
 
Добрый день, Дмитрий, инструкция по скидкам выслана Вам на электронную почту.
 
Прошу выслать мне инструкцию по работе со скидками.
 
инструкция выслана на почту.
 
Добрый день!

Прошу выслать мне инструкцию по работе со скидками.
 
Отправлено
 
Добрый день.
Прошу выслать мне инструкцию по работе со скидками.
Спасибо.
 
Добрый день, Алексей, инструкция по скидкам выслана Вам на электронную почту.
 
письмо пришло, но без вложений.
 
Прошу прощения, исправлено.
 
Добрый день!

Прошу выслать мне инструкцию по работе со скидками.
 
Добрый вечер.

Прошу выслать мне инструкцию по работе со скидками.
 
Доброе утро!

Прошу и мне выслать инструкцию. Спасибо!
 
Добрый день Ирина  и Иван.

Инструкции Вам высланы на почту.
 
Добрый день Светлана.
Инструкция отправлена Вам на почту.
 
Добрый день! Прошу и мне выслать инструкцию на почту!
 
Добрый день, Дарья.
Инструкция отправлена Вам на почту.
 
Доброе вечер!

Прошу и мне выслать инструкцию.

Спасибо!
 
Добрый день, Алексей.
Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С