Терминал сбербанка в облачной АА

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Терминал сбербанка в облачной АА
 
Здравствуйте.

Хотим взять в аренду Альфу5, в облаке.
Объясните мне пожалуйста технологию работы эквайринга от сбербанка при такой схеме работы?
Как он будет функционировать, если учитывать, что эквайринг сбербанка не работает в терминальном режиме работы (по крайней мере так меня заверили по телефону в службе поддержки)!?
Вы сможете подключить эквайринг который физически подключен к нашему компу, в облаке?
 
Сдается мне что с облаком у вас ничего не получиться.
 
Добрый день, Артем! Программный продукт Альфа-Авто больше не предоставляется в аренду.
Изменено: Светлана Сулименко - 29.05.2014 15:20:24
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Артем! Программный продукт Альфа-Авто больше не предоставляется в аренду.

Здравствуйте.

Альфа 5 предоставляется в аренду?

С настройкой терминала эквайринга в облаке можете помочь?
 
Добрый день, Артем.
Альфа-Авто 5 предоставляется в аренду (однако без дополнительных модулей, таких как обмен с Audatex и Учет рабочего времени).
Насчет настройки терминала в облаке - это сложная, комплексная задача, и здесь многое зависит от администратора клиента. Простого консультирования здесь недостаточно, вероятно, потребуются платные работы.
 
Цитата
Алена Самойлова пишет:
Добрый день, Артем.
Альфа-Авто 5 предоставляется в аренду (однако без дополнительных модулей, таких как обмен с Audatex и Учет рабочего времени).
Насчет настройки терминала в облаке - это сложная, комплексная задача, и здесь многое зависит от администратора клиента. Простого консультирования здесь недостаточно, вероятно, потребуются платные работы.

В том-то и вопрос. Год назад этот вопрос очень подробно выясняли тут на форуме. В итоге, остановились на том, что альфа не сдается больше в аренду.
Теперь, когда альфа опять сдается, хотелось бы уточнить для себя, как действовать в случаях, когда нужно настраивать эквайринг у клиента, который взял альфу в аренду.
Я правильно понимаю, что лучше подключать все отдельно, а в альфе просто создавать фр и терминал эквайринга учебные!?
 
Да, в случае работы в облаке удобнее и проще будет настраивать оборудование отдельно от Альфы.
Изменено: Алена Самойлова - 16.03.2015 10:56:03
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С