Список поддерживаемых ТСД Альфа-Авто 5.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Список поддерживаемых ТСД Альфа-Авто 5.
 
Добрый день, Светлана! Можно список поддерживаемого ТО выслать на электронный адрес.
 
Цитата
Александр Венедиктов пишет:
Добрый день, Светлана! Можно список поддерживаемого ТО выслать на электронный адрес.

Добрый день.
Список отправлен на злектронную почту указанную при регистрации.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Дмитрий, список поддерживаемого ТО выслан на электронный адрес, указанный при регистрации на форуме.
Добрый день.

Отправьте и мне пожалуйста список ТО которые поддерживает конфигурация Альфа Авто 5.1.04.04
Изменено: Эльдар Меджидов - 21.04.2016 10:17:16
 
Добрый день, Эльдар.
Список отправлен на электронную почту указанную при регистрации
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Эльдар.
Список отправлен на электронную почту указанную при регистрации
Добрый день, также интересен список поддерживаемого ТО, версия конфигурации (5.1.02.09). В открытом доступе его нет?
Изменено: Андрей Пташка - 31.05.2016 17:46:05
 
Добрый день, Андрей.
Список ТО выслан на Ваш электронный адрес.  
 
Добрый день, также интересен список поддерживаемого ТО для версии 5.0, а также для версии 5.1
 
Цитата
Дамир Истомин написал:
Добрый день, также интересен список поддерживаемого ТО для версии 5.0, а также для версии 5.1
Добрый день.
Список поддерживаемого ТО находится по ссылке, список одинаковый для Альфа-авто ред.4 и ред.5.
 
Цитата
Светлана Рожок написал:
Цитата
Дамир Истомин  написал:
Добрый день, также интересен список поддерживаемого ТО для версии 5.0, а также для версии 5.1
Добрый день.
Список поддерживаемого ТО находится  http://rarus.ru/downloads/2543/ по ссылке , список одинаковый для Альфа-авто ред.4 и ред.5.

Светлана здравствуйте, не посдкажите можно ли к альфа авто v5 подключить ТСД на андройде CipherLab rs30?
 
Цитата
Алексей Шабанов написал:
Светлана здравствуйте, не посдкажите можно ли к альфа авто v5 подключить ТСД на андройде CipherLab rs30?
Добрый день.
Подключение данной модели не поддерживается в конфигурации Альфа-авто ред.5
 
1С-Рарус: Мобильный ТСД
не планируется ли его работа не только с 1С Розница, а например с Альфой?
Думаю многие вопросы снимутся связанные с ТСД с таким решением
 
Цитата
Руслан Латыпов написал:
1С-Рарус: Мобильный ТСД
не планируется ли его работа не только с 1С Розница, а например с Альфой?
Думаю многие вопросы снимутся связанные с ТСД с таким решением
Добрый день.
В Альфа-авто ред.6 будет использоваться новая система управления оборудованием (как в 1С Рознице), соответственно, там будет возможность подключить Мобильный ТСД.
 
Ну что ж... будем ждать шестёрку:)
 
Добрый день. Мне тоже пришлите, пожалуйста список совместимого оборудования, но для Альфа авто редакции 4.1
 
Цитата
Александр Фокин написал:
Добрый день. Мне тоже пришлите, пожалуйста список совместимого оборудования, но для Альфа авто редакции 4.1
Добрый день.
Извините, список предназначен для внутреннего использования.
Список оборудования Вы можете посмотреть в самой конфигурации в справочнике Оборудование.
 
Добрый день! АльфаАвто 5.0.10.02. Какие ТСД мы можем подключить? Point Mobile PM260 компании ScanCity поддерживается?
Пришлите пожалуйста список поддерживаемого оборудования на почту.
 
Цитата
Мария Кукина написал:
Добрый день! АльфаАвто 5.0.10.02. Какие ТСД мы можем подключить? Point Mobile PM260 компании ScanCity поддерживается?
Пришлите пожалуйста список поддерживаемого оборудования на почту.
Добрый день.
С полным перечнем моделей оборудования, которые можно подключить к конкретной конфигурации и конкретной редакции, можно ознакомиться только в самой конфигурации в актуальном релизе.
ТСД Point Mobile PM260 компании ScanCity  не поддерживается в конфигурациях Альфа-авто ред. 4 и ред.5.
 
Здравствуйте. Альфа-Авто 5.1.11.05. Как подключить ТСД Urovo i6200A (он на базе Android + DataMobile online) к Альфе по wi-fi? Каким образом драйвер ТСД добавить в Альфу? Сам драйвер я вроде нашёл.
 
Добрый день, Дмитрий, данный ТСД мы не гарантируем к подключению в Альфа-Авто, т.к. у нас нет для него прошивки.
 
Добрый день!

Помогите пожалуйста с подбором ТСД, которое работает с ПП Альфа-Авто 5.1. Необходимо, чтобы ТСД мог загрузить наименования номенклатур, штрих-коды. отображал остатки в разрезе складов и ячейки места хранения.

 
Добрый день, на данный момент единственный ТСД, который гарантируем к подключению фирмы CipherLab модель 83ХХ, работает с нашей прошивкой 1С-Рарус.
 
Пришлите, пожаулуйста, список поддерживаемых ТСД для Альфа-Авто 4 и Альфа-Авто 5.
 
Игорь Скворцов, на данный момент для Альфа-Авто ред.5,1 рекомендуем к подключению ТСД с ПО Cleverence Mobile SMARTS Магазин 15. Альфа-Авто ред.4,1 снят с поддержки.
 
Добрый день, вышлите мне пожалуйста список ТСД совместимых с АльфаАвто редакция 5
 
Наталья Красноперова, к Альфа-Авто ред.5,1 подключаются ТСД с ПО Cleverence Mobile SMARTS Магазин 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С