Как быстро будут активированны лицензии?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как быстро будут активированны лицензии?
 
Суть в том что в субботу настраивали и запускали программу АльфаАвто 4 на новом салоне. Тогда же отправил анкету для активации 10 ключей, с надеждой получить эти ключи достаточно быстро. Но позвонив на линию поддержки выяснил что в субботу специалисты, которые могли бы мне активировать ключи, не работают и надо ждать понедельника.
Прождали до часа дня в понедельник с надеждой получить ключи и начать работать, но позвонив в очередной раз на линию поддержки с удивлением узнал что в конце месяца все факсы стираются и тот мой факс с анкетой был так же стёрт из базы. На просьбу соединить со специалистом я в течении 20 минут прослушал музыку на так и не дождался что бы кто то ответил мне на звонок.
Вновь созвонился с девушкой из службы поддержки и она предложила переслать факс ещё раз, что я и сделал.

Хотелось бы узнать когда ожидать получения файла активации моих 10 лицензий? Т.к. пришло два часа, а файл активации я так и не получил, а между тем весь салон простаивает уже весь день!
 
Прошивка на ключ высылается в день, когда лицензии были отправлены. Если лицензии отправлялись в выходной день, то прошивка делается в понедельник, т.е. первый рабочий день.

По Вашему случаю был дан ответ, что программный продукт не зарегистрирован. Прошить лицензии можно только, если продукт зарегистрирован. Ответ Вам был написан сегодня (1 ноября) в период в 13:30 до 14:00. Пока мы регистрационную карточку от Вас не получили.
После получения регистрационной карточки предоставим прошивку. Выслать рег. карточку можно также по факсу или на эл. почту alfa@rarus.ru.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С