Отображение нового документа в дереве подчинённости

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отображение нового документа в дереве подчинённости, ААА 4.1, релиз 26, платформа 8.3.4.482
 
Добрый день.
Создала в конфигурации новый документ, при попытки открыть дерево подчинённости программа выдаёт ошибку: "По документу данного вида построение дерева не возможно".
Добавила новый документ в Критерии отбора - Подчинённые документы в данные и состав. Что ещё нужно сделать?
 
Добрый день.
Хочу уточнить, что работа конфигурации на платформе 1С:Предприятие 8.3 не тестировалось, поэтому  мы не можем гарантировать корректную работу.
Уточните, Вы добавляете новый документ в режиме конфигуратора, и какой вид документа Вы создаете?
 
Про платформу знаю.
Добавила совершенно новый документ в конфигуратор, который вводится на основании заказ-наряда.
Мне нужно знать, всё ли я сделала, чтобы данный документ отображался в дереве или нет. С платформой (если это она) буду разбираться сама.
 
Здравствуйте.
Для отображения в дереве подчиненности достаточно. что у документа был реквизит в котором хранился бы документ основание. Так же необходимо добавить его в критерий отбора  "Подчинённые документы".

Так же могут возникнуть проблемы, если данный документ не прописан в роль под которой работает пользователь.

И если добавляли новый документ необходимо передернуть релиз конфигурации для обновления(добавиления) динамически формируемых прав доступа к документу в ПВХ.
Изменено: Эдуард Иванов - 21.08.2014 11:25:09
 
Эдуард, спасибо, похоже проблема в реквизите Документ-основание. Проверить смогу только завтра.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С