Альфа-Авто 5, оборудование

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Альфа-Авто 5, оборудование, Альфа-Авто 5, оборудование
 
1) Есть ли возможность подключить к одному рабочему месту(компьютеру) несколько кассовых аппаратов. Чтобы каждая организация работала со своей кассой.

2) При работе через терминал (RDP) есть ли вообще возможность использовать оборудование?
 
Добрый день, Виктор.
1) К одному одному рабочему месту(компьютеру) можно подключить только 1 ФР.
2) Инструкция по подключению оборудования через терминал выслана Вам на электронный адрес.
 
1) Вы абсолютно уверены в ответе, что к одному рабочему месту можно подключить только один ФР и можно не тратить время и  не пытаться подключить несколько?

2) За инструкцию большое спасибо.
 
Виктор, если у Вас одна база, то в типовой конфигурации привязка будет Компьютер - ФР. Либо каждый раз при работе с ФР в справочнике Компьютеры Вам нужно будет выбирать ФР. Также можно в справочнике Компьютеры можно задать рабочее место - пользователь, т.е. определенному пользователю назначается определенный ФР. Привязки ФР к организации не будет.
Изменено: Светлана Сулименко - 09.10.2014 10:38:20
 
Спасибо.
 
Ещё одно уточнение.

Получается я могу создать 3 рабочих места с разными пользователями и одним компьютером и привязать к ним 3 разных ФР.

А затем запустить на одном компьютере 3 экземпляра приложения под разными пользователями.
 
Да, но не будет работать архив чеков, поэтому эту настройку нужно сразу снять во всех элементах спр. Компьютеры.
 
Здравствуйте. Прошу выслать по электронной почте инструкцию по подключению торгового оборудования в терминале. Заранее спасибо.
 
Василий, инструкции в приложении, хочу обратить Ваше внимание, что они носят рекомендательный характер, и мы не гарантируем подключение оборудования в терминальном режиме.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С