Не работают настройки!

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не работают настройки!, В ААА 4 не работает половина настроек.
 
Вот пример - запретила пользователю редактировать печатные формы, зашла под ним проверить - редактируются без проблем, и это не единственное, еще, например, не работает "запрет редактирования закрытых заказ-нарядов".
 
"запрет редактирования закрытых заказ-нарядов".
Исправили. В соседней ветке есть код.
http://rarus.ru/forum/forum7/topic681/
Изменено: Михаил Устюгов - 13.11.2010 09:20:43
 
А сотрудники Раруса нам что-нибудь ответят по поводу запрета редактирования печатных форм?
 
А у меня работает запрет редактирования.
 
Релиз 4.01.1.17 и то и то работает стабильно
 
Максим Костиков, в 18 не работало для заказ-нарядов. Исправили.
 
В 18 релизе не смог подтвердить ошибочную работу у права "Запрет редактирования выходных печатных форм".
Изменено: Виктор Радько - 15.11.2010 10:25:48
 
У пользователя установлен процент предоплаты по умолчанию 50%, в договоре указан 0%. В заказе покупателя, который формируется из АРМ менеджера по продажам указывается 100%. Откуда они берутся?
 
100% предоплата заполняется, только если создавать одновременно заказ покупателя и ПКО. Почему так не знаю, сам удивился, исправим в 19-ом релизе.
 
А если не создавать ПКО заказ не проводится вообще - потому что нет оплаты.
И еще один вопрос - если мне надо создать не ПКО, а чек на оплату (розница работает по схеме "через зака покупателя" - как это сделать?
 
Цитата
Мария Грикурова пишет:
А если не создавать ПКО заказ не проводится вообще - потому что нет оплаты.
Вроде же написал, что исправим. Исправления для отключения проверки предоплаты, при способе закрытия сделки, по расчетным документам Вам выслали. Еще можно в менеджере по продажам установить флажок "Открывать документ при создании", и при создании заказа покупателям откроется форма документа собственно пока можно из него вводить "Чек на оплату" или "ПКО". Пожелание добавить автоматическое создание "Чека на оплату" из менеджера по продажам зарегистрировано под номером С0104078.
 
СПАСИБО большое! Так и буду делать!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С