Не сохраняются права и настройки

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не сохраняются права и настройки
 
Здравствуйте. Проблема возникла в следующем: я захожу в Планы видов характеристик - Права и настройки. И у права Закрывать нераспределенные заказы покупателей меняю Назначение (вместо подразделения ставлю Пользователь) и затем настраиваю это право для каждого пользователя. Но после того как я выхожу из программы и захожу снова, у меня все становится как было изначально и выводится сообещение: Обновлено право <Закрывать нераспределенные заказы покупателей>  и  Удалена настройка права <Закрывать нераспределенные заказы покупателей> для <Администратор>.
Из-за чего  такое может быть и как все таки сохранить эти настройки?
 
Назначение у Прав и настроек заданы жестко, изменять их не рекомендуется. Изменения некоторых прав может повлиять на работу программного продукта. Есть способ изменить назначение у права в Конфигураторе. В дереве метаданных найти план видов характеристик "Права и настройки" его настройки хранятся в макете "Настройки по умолчанию".
 
Спасибо за ответ. Если я поменяю указанное выше право, это может ли как нибудь негативно повлиять на работу?
 
Это право не должно.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С