Настройка набора документов печати

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка набора документов печати, Сбился набор документов для печати у пользователя
 
Здравствуйте,

У одного из пользователей сбился набор документов для печати в документе "Заказ-наряд". Можно подсказать, чем он управляется? Пытался изменить интерфейс через Сервис/Переключить интерфейс, но безуспешно. Набор остается неизменным.

Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.26)
Изменено: Владимир Смирнов - 20.11.2014 15:11:43
 
Добрый день, Владимир, возможно пользователю выставили печать расширенного пакета документов? право №41485 (Печать расширенного пакета документов заказ-наряда).
 
Светлана, добрый день. Меняли туда и сюда - никакой реакции. У меня набор такой ("правильный"):
Бланк заявки
Рабочая заявка
Приемный акт
Заказ-наряд
Акт сдачи
ТОРГ-12 (Товарная накладная)
Акт об оказании услуг
Акт об оказании услуг(услуги + материалы)
Счет-фактура от 02.02.12 (внешняя)

У того пользователя:
Заявка предварительная
Акт осмотра
Заказ-наряд договор
Акт приема
Сопроводительный лист
Заявка на детали
Квитанция к заказ-наряду
Акт сдачи
ТОРГ-12 (Товарная накладная)
Акт об оказании услуг
Акт об оказании услуг(услуги + материалы)
Счет-фактура от 02.02.12 (внешняя)

А нужен именно "Заказ-наряд"
 
Владимир, а право Печать расширенного пакета документов заказ-наряда у данного пользователя в каком значении?
 
В значении "Нет"
 
Вы уверены, что смотрите право по данному пользователю, а не по себе?
 
Уверен. Менял пользователя несколько раз. Смотрел на своем компе, на его компе. 100 %. В чем может быть засада? Если что у меня стоит Ammy Admin...
Изменено: Владимир Смирнов - 20.11.2014 16:31:39
 
Да, давайте подключимся, отправьте, пожалуйста, параметры Ammy Admin в персональном сообщении.
 
Светлана, всё получилось. Спасибо за помощь! На будущее не подскажете, в чем было дело? Чтобы не повторилось случайно..
Изменено: Владимир Смирнов - 20.11.2014 17:07:05
 
Все таки было изменение указанного мною права, а потом некорректно записалось его изменение (возврат). Я изменила его еще раз и все прошло корректно.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С