Скидка на строку

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Скидка на строку
 
Здравствуйте.

АА5.

Скидка на строку при выборе в строчку товара, срабатывает не сразу. С первого раза не реагирует. После того как 2 или 3 раз выбираешь скидку, только тогда начинает пересчитывать.
Скидки завел вроде верно - справочник сначала создал, потом документ назначения товарных скидок - скидка на строку.

Почему так может быть?
Прикладываю скрины попытки (добавления скидки в строку) 1, при которой стабильное не пересчитывает и попытки 2, при которой начинает работать.
Изменено: Артём Бавенд - 25.11.2014 07:06:36 (добавление скринов)
 
Артем, уточните, пожалуйста, релиз конфигурации.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Артем, уточните, пожалуйста, релиз конфигурации.

Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.0 (5.0.12.02)
 
Артём, на типовой конфигурации указанное Вами поведение скидки не воспроизводится, скидка ставится с первого раза. Если у Вас типовая конфигурация, то высылайте, пожалуйста, выгрузку базы на alfa@rarus.ru для разбора ситуации.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Артём, на типовой конфигурации указанное Вами поведение скидки не воспроизводится, скидка ставится с первого раза. Если у Вас типовая конфигурация, то высылайте, пожалуйста, выгрузку базы на alfa@rarus.ru для разбора ситуации.

Здравствуйте. Есть результат рассмотрения видео?

Также, выяснилось, что не работают строчные скидки на работы. Создаю скидку в справочнике. Далее документ установки товарной скидки. Там в типе номенклатуры указываю АВТОРАБОТА. ри добавлении скидки на строку автоработы - не работает.
Работает только в одном случае - если в документе установки строчной скидки указываю конкретную работу... но не буду же я добавлять все работы. Мне надо на все работы сделать возможность установки строчной скидки. По типу товарной скидки, которая срабатывает на тип номенклатуры штучный.
 
Добрый день, Артем, видео передано разработчикам, ответ будет дан в этой ветке форума.
По поводу скидки на строку, уточните, пожалуйста, в автоработах самих указана номенклатура, у которой тип номенклатуры "авторабота"?
 
  Ложная тревога))
Изменено: Артём Бавенд - 07.02.2017 22:33:36
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С