публикация через веб сервер

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
публикация через веб сервер
 
Добрый день.

есть ли возможность публикации через веб сервер для работы через браузер у ААА 5
 
Добрый день, Александр, Альфа-Авто работает на платформе 8,2 (толстый клиент) и не работает через браузер.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Александр, Альфа-Авто работает на платформе 8,2 (толстый клиент) и не работает через браузер.

Здравствуйте, Светлана.

Уточните пожалуйста, а разве работа на вебсервере зависит от конфигурации? Вроде эта функция включена в состав самой платформы? Или я ошибаюсь?

Тоже возникла необходимость публикации базы альфы на вебсервере.
Это точная инфа? Можно даже не пытаться?
 
Цитата
Артём Бавенд пишет:
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Александр, Альфа-Авто работает на платформе 8,2 (толстый клиент) и не работает через браузер.

Здравствуйте, Светлана.

Уточните пожалуйста, а разве работа на вебсервере зависит от конфигурации? Вроде эта функция включена в состав самой платформы? Или я ошибаюсь?

Тоже возникла необходимость публикации базы альфы на вебсервере.
Это точная инфа? Можно даже не пытаться?

Я уже попытался. на веб работают только конфигурации на управляемых формах.
 
Артем, Альфа-Авто работает в обычном приложении, следовательно, на веб-сервере не публикуется и через браузер не работает.
 
Альфа заработала на 8.3. Появилась  возможность веб сервера?
Изменено: Руслан Латыпов - 09.09.2015 17:28:25
 
Добрый день, Руслан, пока данной возможности нет.
 
Странно. А я запустил. Ругалось слегка на доработки но в итоге поигравшись с настройками открылось АРМ Ресепшн.Единственный доступный модуль. Неработоспособный правда...
Это как так? Ключ без поддержки "Учет взаимоотношений с клиентами".

в толстом клиенте есно не открывается данный АРМ
 
Руслан, Альфа-Авто 5 корректно на веб-сервере работать не будет.
Изменено: Светлана Сулименко - 10.09.2015 10:48:00
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С