Таблица соответствия при загрузке в БП

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Таблица соответствия при загрузке в БП
 
Здравствуйте.

Ситуация следующая:
Есть комп, с аа и бп. Между ними настроен обмен. Бухг каждую неделю делает обмен.
Беру файл таблицы соответствия, копирую его на сервер и пытаюсь обменяться на сервере. Но там, в таблице соответствия, той которую я скопировал, не воспринимается ни один элемент справочника. Все они будто новые, в режиме автосоздание. Хотя в бп они уже все есть.
Перехожу за комп бухг, проделываю все то же самое - справочники подставляются нормально.
Почему так происходит при переносе  таблицы соответствия на другой комп? Как мне восстановить все настройки загрузки в бп на другом компе, чтобы у меня не создались дубли всех справочников?
 
проверьте пути к тс из обработки..
 
Цитата
Александр Мещеряков пишет:
проверьте пути к тс из обработки..

Пути к тс ведут именно туда, куда я скопировал файл таблицы с первого компа.
 
1 В режиме Клиент сервер обязательно использовать АДО, так как встроенный объект платформы 8,3 не работает.
2 Проверить ТС на наличие пустых записей в приемнике. пометить на удаление такие и сжать таблицу
3 удалить архивную ТС так как она подтянет все исправленные ошибки в файловую.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
1 В режиме Клиент сервер обязательно использовать АДО, так как встроенный объект платформы 8,3 не работает.
2 Проверить ТС на наличие пустых записей в приемнике. пометить на удаление такие и сжать таблицу
3 удалить архивную ТС так как она подтянет все исправленные ошибки в файловую.

1. Работаем в 8,2
2. Что значит пустых записей?
3. Тоже ничего не понял...

Нет архивной ТС. Есть просто файлы ТС, которые я взял с компа, на котором проходил раньше обмен.
 
надо смотреть, так больше ничего придумать не могу..
 
2 пустые записи, обычно в конце таблицы не указан УИД приемника
3 Есть кнопка в обработке на форме соответствий, там же в справке можно почитать про эту кнопку.

Тоже добавить не могу нового, так как на платформе 8,2  объект работает. может с новыми выпусками и сломали, но обработки загрузки в БП 2,0 с АДО у нас нет
 
Посмотрите пожалуйста. Работать то надо как-то  :(
 
огласите версии ААА и Бп, а также платформы на которой работаете..
 
Тогда нужно подключение по Ами. Договорится о времени в поддержке.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Тогда нужно подключение по Ами. Договорится о времени в поддержке.

Здравствуйте.

Новая обработка загрузки в БП, полученная 10 февраля, все исправила. Таблица соответствия и загрузка работают корректно с любого компа. Вопрос закрыт. Благодарю!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С