Остатки и обороты товаров на складах

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Остатки и обороты товаров на складах, нет возможности поставить в фильтре одно свойство, 2 и более раза
 
Например
нужно получить отчет где в фильтре
указать сезонность ЛЕТО и  ВНЕДОРОЖНИК

программа блокирует.

приходиться делать два отчета.

не удобно.
 
Добрый день, Станислав.

Для вывода остатков шин необходимо использовать отчет "Остатки и обороты товаров ордерного склада", т.к. шины принимаются на склад "Приходно складским ордером".
Одно и тоже свойство дважды не добавить в фильтрах отчета. Как я понимаю "ВНЕДОРОЖНИК" не относится к свойствам сезонности? В значения какого свойства вы его добавили? Если оно все же добавлено в свойство сезонности, то в типе сравнения необходимо указать не "Равно", а  "В списке" и выбрать несколько значений данного свойства.
 
Цитата
Регина Лукманова пишет:
Добрый день, Станислав.

Для вывода остатков шин необходимо использовать отчет "Остатки и обороты товаров ордерного склада", т.к. шины принимаются на склад "Приходно складским ордером".
Склад у меня простой не ордерный.

Цитата
Регина Лукманова пишет:
добавлено в свойство сезонности, то в типе сравнения необходимо указать не "Равно", а "В списке" и выбрать несколько значений данного свойства

спасибо понял.
 
Цитата
Станислав  Дикарев пишет:
Цитата
Регина Лукманова пишет:
Добрый день, Станислав.

Для вывода остатков шин необходимо использовать отчет "Остатки и обороты товаров ордерного склада", т.к. шины принимаются на склад "Приходно складским ордером".
Склад у меня простой не ордерный.

Шины приходуются только на ячеистый склад для того, чтобы не было возможности использовать их как товар. Т.е. для того чтобы пользователь не смог, например в случае ошибки, продать взятые на хранение шины.
 
Цитата
Регина Лукманова пишет:
Цитата
Станислав  Дикарев пишет:
Цитата
Регина Лукманова пишет:
Добрый день, Станислав.

Для вывода остатков шин необходимо использовать отчет "Остатки и обороты товаров ордерного склада", т.к. шины принимаются на склад "Приходно складским ордером".
Склад у меня простой не ордерный.
Шины приходуются только на ячеистый склад для того, чтобы не было возможности использовать их как товар. Т.е. для того чтобы пользователь не смог, например в случае ошибки, продать взятые на хранение шины.

Мы не ведем речь о шинах принятых на хранение. (это отдельная тема)
Ответ на мой вопрос я получил.

Спасибо. :D
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С