Ошибка при нажатии на Системные настройки

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка при нажатии на Системные настройки
 
Новая база, релиз 19.01, завели номерной фонд, тарифы и прочее попроболвали бронировать и вселить гостя, вылезла ошибка

{ОбщаяФорма.СистемныеНастройки.Форма(454,26)}: Конструктор не найден
WSОпределение = Новый <<?>>WSОпределения("http://" + СтрокаПодключения + "/wsdl/IDepServerSOAP",,ПарольПодключенияКДепозитномуСерверу,, Таймаут);


теперь при нажатии на константы - системные настройки вылезает точно такая же ошибка. база новая, локальная, компьютер новый, база наврятли битая, с поддержки не снималась, изменения в конфигурацию не вносились.

скриншот http://zalil.su/4024087

как исправить?

тестирование и исправление ошибок не обнаружило
Изменено: Валерий - 14.03.2018 09:18:14
 
Добрый день, Валерий!

Цитата
теперь при нажатии на константы - системные настройки вылезает точно такая же ошибка.
Уточните, пожалуйста, после появления данной ошибки в Константах, остается возможность проводить их редактирование?

Вам необходимо зайти на закладку ДДС и откорректировать настройки сопряжения с данным сервисом.
 
Цитата
Валентина Кузнецова написал:
Добрый день, Валерий!
Цитата
теперь при нажатии на константы - системные настройки вылезает точно такая же ошибка.
Уточните, пожалуйста, после появления данной ошибки в Константах, остается возможность проводить их редактирование?

Вам необходимо зайти на закладку ДДС и откорректировать настройки сопряжения с данным сервисом.
я не могу в константах зайти в системные настройки - вылетает ошибка при нажатии на ссылку Системные настройки, я правильно понимаю вкладка ДДС находится в Системных настройках?
Изменено: Валерий - 14.03.2018 13:14:56
 
Просьба направить на электронный адрес food@rarus.ru письмо, в тексте указав:

- ссылку на базу, размещенную на файлообменник (+пользователь и пароль входа в базу);
- регистрационный номер основной поставки конфигурации;
- ссылку на данную ветку Форума.
 
поставили релиз платформы 8.3.6.2530 все заработало. ошибки наблюдаются на последней платформе 8.3 или 8.2
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С