Новая программа?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Новая программа?
 
Подскажите, это новый продукт? Насколько он проработан?
И где уже запущен (если запущен), у кого про удобство и сбои в работе спрашивать? :)
 
Добрый день, Наталья! ПП "Управление отелем" получил 1С:Совместимо 09.10.2009. Официально продается с декабря 2009 г. Уже есть успешные установки, есть и крупные клиенты. Конечно продукт новый и в нем, как и в любом другом программном продукте, есть ошибки и потенциал для доработки. Что вас конкретно интересует? Функционал довольно подробно описан здесь:http://www.1c-menu.ru/articles/about/products.php?ELEMENT_ID=172
На этой же страничке указаны параметры подключения к демо-серверу.
 
Да, я посмотрела, спасибо.
Дело в том, что у нас уже стоит система автоматизации гостиницы, очень сырая и неудобная, мучаемся уже почти год и начинаем искать другой вариант. Управление на основе 1С — штука заманчивая, но то, что продукт новый, конечно, настораживает. Поэтому и хотелось пообщаться с теми, кто уже поставил, я не знала, что она настолько новая, что про обратную связь еще рано говорить))
Подскажите еще, я знаю, что у 1С есть вариант, когда наш программист может вносить почти любые изменения в программу, прописывать необходимые отчеты, формы и т.д., а в "управлении отелем" такая возможность есть? И как она вами обслуживается, на удаленном доступе?
И по цене не совсем поняла, доп. лицензия на 100 номеров стоит 55 000 или 100 000?
 
Можно попробовать договориться по поводу обратной связи по внедрению. Не стану называть имена клиентов в открытом форуме, напишите мне пожалуйста в личку chea@rarus.ru
Конечно у нас есть возможность доработки (внесения изменений) программы! Если у вас есть пожелания по доработке функционала, будем рады их рассмотреть.
Удаленное обслуживание возможно. Для этого необходимо решить только техничекие вопросы подключения к вашей базе.
Доплицензия на 100 номеров стоит - 100 000 р.
 
Мы (ОАО "Центральный Дом Туриста" отель АСТРУС) пользуемся 1С:Румба.Управление отелем  - конфигурация довольно обкатанная и точно не сырая (у нас 510 номеров). Уровень обслуживания и сервиса - высокий. Пишите в личку если интересно.
 
Только "Румба:Управление отелем" и "Рарус:Управление отелем" это разные конфигурации, и разные разработчики.
 
"Румба : Управление Отелем" появилась раньше .
Хотелось бы услышать от представителей "1с:Рарус" в чем преимущества их продукта.
В частности , если речь идет о внедрении продукта в санатории.
 
Кроме стандартного набора гостевых операций в решении есть блок по работе с путевками
Связь с Управлением рестораном, где есть элементы диетпитания:
— расчет калорийности
— печатные формы документы, включающие в себя химикоэнергетические показатели
 (технико-технологическая карта)
— документ Диетическое меню
Наличие в 1С-Рарусе решения "Амбулатория", которое может использоваться в медицинском отделении санатория, таким образом 1С-Рарус представляет собой полноценного интегратора.
В том числе возможна организация единого платежного пространства всех установленных систем через специальный депозитный сервер. Но это уже относится не только к санаториям. :)
Изменено: Чесноков Александр - 18.03.2010 16:10:13
 
Спасибо.
Насколько я понял , главным отличием представленного решения является заявленная интегрируемость с другими системами учета на предприятии.
Думаю , через год-два после начала продаж можно будет всерьез  рассматривать
вопрос о приобретении и внедрении Вашего продукта.
 
Кроме учета путевок, пока, да! В дальнейшем мы планируем активно развивать решение в большей части с прицелом на санаторно-курортную отрасль. И судя по количеству текущих и запланированных проектов, программный продукт уже сейчас готов к внедрению.
 
имеет ли продукт встроенные  возможности интегрирования с системами электронных замков?
 
В типовой пока только Norweq, но планируем расширять линейку!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С