проверка орфографии, быстрая система поиска и т.д

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
проверка орфографии, быстрая система поиска и т.д
 
Подскажиет есть ли в программе при наборе например технологии приготовления блюда проверка орфографии? Можно ли во вкладке рецептурник разбить на папки калькуляционные карточки? а то они там все вместе, и первые и втооые и т.д. Есть ли быстрая система поиска того или иного товара или продукта? Можно ли сделать чтобы номер диеты писался в технико-технологической картоке?
 
Добрый день, Анна. Разделяйте пожалуйста вопросы, очень сложно отделять их друг от друга.
1.Проверки орфографии нет.
2.Что такое вкладка рецептурник?
3.Да, можно в справочнике номенклатура при отключенной иерархии пользоваться стандартным поиском, например, через Ctrl+F
4.В типовом варианте нет, доработать на месте конечно можно.
 
Подскажите а это как доработать на месте?
Во вкладке документы-производство-рецептура все калькуляционные карточки находятся скопом и не разбиты по папкам, например на первые вторые блюда и т.д
Очень не удобно что в калькуляционной карточке не выводится сразу отдельной где нибудь строчкой цена. Для того что бы посмотреть цену которая получилась на блюдо нужно зайти в печать-калькуляционная карточка и только в ней увидеть получившуюся цену на блюдо. и заодно проверить все ли в разрезе цены он подтянул. (на все ли ингредиенты).
Предусмотрено ли в программе установить проценты потерь при холодной обработке продукта в зависимости от сезона? Есть ли документ в который как справочник можно было бы занести все холодные потери на все ингредиенты и из которого эти проценты сами бы автоматически подтягивались в калькуляционную карточку?Это очень важно! Можно ли программу дополнить такой функцией?
Из за чего могут быть неккоректные списания продуктов? например делаю выпуск продукции со списанием из плана меню и общая сумма в плане меню не совпадает с суммой в документе выпуск продукции со списанием?
Может ли программа работать не корректно? из за чего? как устранить эти неполадки?
В калькуляционной карточке не всегда подтягиваются цены на игридиенты из документа поступление товара или подтягиваются но не всегда верно?
Почему в диетическом меню при печати нет сроки выход готового блюда, не говоря уже о цене?
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С