Релиз Рестарта 3.20.0 при установки просит установить ключи

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Релиз Рестарта 3.20.0 при установки просит установить ключи
 
Релиз Рестарта 3.20.0 при установки просит установить ключи (у нас везде USB-ключи), хотя ключи установлены и на предыдущих релизах всё нормально работает.
Что нужно сделать чтоб Релиз Рестарта 3.20.0 увидел установленные ключи???
 
Добрый день! С 29.12.2022 изменились правила лицензирования и распространение обновлений, ознакомиться можно в вебинаре по ссылке. В рамках действующей техподдержки для выдачи временных лицензий обратите на почту food@rarus.ru с указанием организации, регистрационного номера и ссылкой на эту ветку форума.
 
Добрый день!
У нас 20 розничных точек, в каждой точке по 3-4 АРМ Кассира и 1 АРМ Администратора.
БД установлены на каждый АРМ Кассира, т.е. все БД независимы друг от друга, соединение АРМ Администратора с АРМ Кассира по локальной сети только внутри одной точки.
До 01.01.23 покупали ОДНУ годовую лицензию на обновление, т.е. обновления + консультации (очень редкие).

Разъясните как быть в данный момент, покупать лицензии на каждый АРМ?
 
Добрый день!

Лицензия на обновление устанавливается на 1 рабочую базу. В рамках действующей техподдержки, что Вы приобретали до 01.01.2023 г., Вам выдадут временные лицензии на обновление, на необходимое количество баз, при обращение на почту food@rarus.ru. с указанием ссылки на эту ветку.
После окончания действующей техподдержки, при приобретение техподдержки уровня Стандарт в комплект входит 1 лицензия на обновление, техподдержка уровня Проф содержит в комплекте 3 лицензии на обновление. Если у Вас количество рабочих баз больше, то остальные лицензии на обновление приобретаются отдельно.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С