Повторная выгрузка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Повторная выгрузка
 
[DIV]1С:Предприятие 8. Ресторан (1.0.5.4)[/DIV]
Понадобилось выгрузить повторно отчет о розничных продажах для общепита.
[DIV]Иду в обмен с бэк офисом, регистрация документа, нахожу этот отчет, и регистрирую его для выгрузки[/DIV]

[DIV]Произвожу обмен, выгружаются чеки а сам отчет не выгружается, почему так?[/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV]
[/DIV]
 
Зависит от формата обмена с бэк-офисом: Старый или Новый.
[DIV]При новом формате выгружаются чеки, а не сам документ закрытия смены.[/DIV]

[DIV]Соответственно после выгрузки чеков в бэк офис за какой-то период необходимо [/DIV]

[DIV]произвести повторное формирование Отчета о реализации/выпуска продукции на основании ДПФ.[/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV]При старом формате обмена выгружается документ закрытия смены.[/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV][/DIV]
 
Так в том то и дело, но нет этот документов(чеков) в Общепите. Пишет что
[DIV]15:20:09 04.03 Начало получения файла из локального каталога <\\192.168.55.5\1cBases\XML\>[/DIV]

[DIV]15:20:09 04.03 Не найдено сообщение обмена в локальном каталоге <\\192.168.55.5\1cBases\XML\>[/DIV]

[DIV]15:20:10 04.03 Не было получено сообщений из узла "Метроном"[/DIV]

[DIV]Хотя в файле присутствует все. И файл пропадает[/DIV]
 
Ой, а у меня так было. Файл после выгрузке есть в папке, после загрузки физически пропадает и выводится сообщение что файла нет. Я настроил обмен в новой базе(выгружал образ и т.д.) - благо работать только начинали. Может есть вариант проще - не знаю.
 
Блин, и что делать, опять из образа раскатывать? Там уже дней 5 забито
[DIV]Даже если забивать из Ресторана в Общепит руками, я не нашел там разделение продаж по типу, что продалось по карточке а что за нал. [/DIV]
Изменено: Юрий Тормозов - 06.03.2013 09:40:39
 
Посмотрите с каким номером выгружается файл из Общепита (XML),
[DIV]и в Ресторане в обработке обмена какой последний номер уже был загружен.[/DIV]

[DIV]Номер в файле должен быть больше чем последний номер загруженный в ресторане.[/DIV]
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С