Обновление 1с:Ресторан

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обновление 1с:Ресторан
 
Добрый день!
Сделала обновление 1С:Ресторан на релиз 1.0.8.8.При  открытии рабочего места выдает ошибку : не включен фискальный регистратор, не запускается обработка 1С+ФР Атол.Я понимаю, я должна закинуть обработку, т.е. плагин. Но куда?в Какую папку я не знаю.Подскажите куда закинуть, так как вижу эти плагины были обновлены, а у меня старый наверное.
 
Добрый день!

1. Необходимо обновить систему защиты из дистрибутива ( папочка Protection )
2. Если установлены драйвера фирмы Атол, обновите и их с официального сайта Атол
 
Систему защиты обновила. В папке Protection есть папка  Plugins, в которой есть приложения ФР_Fprint.mdl что это такое?Не его ли я должна скинуть куда-то в папку с базой?И можете подсказать где драйвера найти?Не могу там сориентироваться.
 
После установки системы защиты, драйвера оборудования автоматически устанавливаются в каталог системы защиты Protect. Никаких дополнительных действий производить не нужно.
[DIV]По драйверам регистратора и сайту, где их публикуют, рекомендуем обратиться к компании производителю.[/DIV]
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С