УАТ 2.0 списание топлива

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
УАТ 2.0 списание топлива
 
Добрый день.
Такой вопрос. К примеру провели подсчет топлива в машине. Оказалось, что топлива по данным программы 105 литров, а в бензобаке 80 литров. Как можно списать бензин.  В ПП есть документ "Операции с техническими жидкостями". В этом документе есть табличная часть, а в ней есть колонка номенклатура. Если в нее зайти, то открывается  окно "номенклатура ГСМ". И это окно пустое. Хотя если зайти в регистры сведений то там это же окно будет заполнено.  Если я буду заполнять это окно с того документа, то мне выдастся ошибка, которая очевидна: "Запись с такими полями существует и т. д.". Как быть?
Как  можно провести списание топлива в таком случае? Документ "слива" не подходит так как там надо указывать склад.
Спасибо.
Изменено: Дмитрий Коваленко - 19.05.2015 15:51:48
 
Добрый день, Дмитрий.
В табличной части документа "Операции с техническими жидкостями" можно выбрать только номенклатуру ГСМ, имеющую группу ГСМ "Техническая жидкость" или "Масло". Поэтому данный документ Вам не подходит.
Для списания Вам необходимо выполнить "Слив ГСМ" на склад, затем документом "Списание материалов" списать топливо со склада.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С