Управление Автотраспортом + РИБ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Управление Автотраспортом + РИБ
 
Здравствуйте !
В описании к продуктам ПРОФ и СТАНДАРТ по тексту: "... реализован механизм управления распределенными информационными базами "...

Каким образом он реализован ?

В обоих версиях я не нашёл ничего похожего на настройку РИБ. Есть только "План обмена Полный (уат)" , который для автоматического обмена не подходит.

Я плохо смотрел  :?:
 
Добрый день, Андрей.
Для работы с распределенными информационными базами в конфигурацию включен "План обмена Полный".
 
Полина Морозова,
Я писал: Есть только "План обмена Полный (уат)" , который для автоматического обмена не подходит.
А дальше: по тексту: для автоматического обмена не подходит

Собственно делать обмен в ручном режиме (Записать/Прочитать изменения) меня не особо радует !!!

Правильнее было бы задать вопрос так: Почему в УАТ не реализована автоматическая синхронизация РИБ ? Этот механизм разве не реализован в Предприятие 8 ?
Изменено: Андрей Бобров - 18.06.2015 15:17:08
 
Закрывайте тему если хотите... Я уже сам реализовал механизм автоматической синхронизации...

А в целом, Россия еще долго будет "нормально" себя ощущать, когда клиент (на примере меня и моей организациии) покупает продукт стоимостью порядка 200 тысяч рублей, который "как-бы" имеет функционал... Функционал механизма РИБ - это капля в море, с которой я столкнулся внедряя УАТ у себя в организации...
Изменено: Андрей Бобров - 18.06.2015 15:40:21
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С